dark_elf2 писал(а):  |
Ruroni-SPb писал(а):  | Программа предназначена для игры через один из freechess интернет серверов? |
неа для игры с движками (находимыми в интернете либо уже которые есть в инсталляторе) |
Ничего не понятно.
Кто,с кем и как может играть с помощью этой программы?