| Автор |
Сообщение |
achospbru ®
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
|
Аналог торрентовок с соответствующими нюансами.Не пивбарами и шашлыками ж едиными... Высказывайте,пожалуйста, свои мнения в теме. |
|
|
 |
zavrelena
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 93.086
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
achospbru, ты лучше напиши, на какую постановку сходить хочешь - кому интересно, пусть отпишется. Глядишь - компания наберётся.  |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
achospbru собираца вместе идти в кинотеатр и дллат ьвсей гурьбой камрипы имени ннмклаба ^_________________^ |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
Тут на шашлыки собрать - уже проблема. А вы театр.... хотя театр не то место, куда необходимо идти толпой. Но в любом случае - инициатива наказуема  . |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
а вы не думаете, что в таком случае все меры анонимности в клубе, сразу же летят псу под хвост? лучше просто позвать друзей в кино |
|
|
 |
zavrelena
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 93.086
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
| Зверёныш писал(а): | театр не то место, куда необходимо идти толпой |
Ну зачем обязательно толпой? Для театра 2-3 человека вполне нормально. Можно и одному, конечно. Но с кем потом обсудить увиденное? | Svartalf писал(а): | дллат ьвсей гурьбой камрипы имени ннмклаба ^_________________^ |
Жесть. | Bivis писал(а): | лучше просто позвать друзей в кино |
Не все друзья охотно ходят в театры. А если и соглашаются, то часто из дружеских чувств, а не из-за интереса. А анонимность тут вообще не при чём. Кто хочет существовать инкогнито - никто ж не заставляет с кем-то встречаться и куда-то ходить. |
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
| Svartalf писал(а): | дллат ьвсей гурьбой камрипы имени ннмклаба |
типа всех не поймают - кто-нибудь да сможет досидеть и полностью снять?  |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
Lexx2k
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9803
100%
|
BivisА я думаю что кто-то помешался на безопасности  |
|
|
 |
zavrelena
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 93.086
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Кстати, в Михайловском новая фича. Если покупаешь подарочную карту, в свой День Рождения с паспортом получаешь 2 билета бесплатно. Мы тут недавно с подругой ходили. За карту заплатили 1000. Получили бесплатно (в её ДР) 2 билета по 1500, а тысяча осталась на счёте для последующих посещений.  P.S. Противопоказано Bivis - там паспорт надо предъявлять. Ужос!!! |
|
|
 |
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
я просто не вижу смысла в подобной затее, потому что если хочется собраться с кем-нибудь, есть масса других способов, а трекер - не самое лучшее из них (можно даже сказать одно из самых неудобных) |
|
|
 |
zavrelena
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 93.086
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Bivis, не соглашусь. В прошлом году в Питер приезжали на пару дней москвичи, с которыми мы познакомились на одном юридическо-правовом форуме. Встретились, познакомились в лицо, пообщались, по Неве на катере прокатились, вечером в БДТ сходили. Не вижу в этом ничего плохого или нереального. |
|
|
 |
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
| zavrelena писал(а): | юридическо-правовом форуме. |
Вот именно, форум, объединяющий людей схожей специализации, намного лучше подходит для данной задачи. Да и ещё, не стоит забывать о возрастной категории, 30-ти летним мужикам врятли будет интересно идти в кино с 15-летней школотой (а ведь на форуме бывает довольно сложно определить, сколько лет твоему собеседнику). PS лично я бы не поехал из Москвы в Питер, что бы просто погулять с (почти) незнакомыми людьми PPS все вышенаписанное разумеется ИМХО |
|
|
 |
achospbru ®
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
|
Bivis,пожалуйста,прекратите спор.Ваша точка зрения ясна и в ряде моментов верна.Но вот я лично считаю,что раз торрентовки имеют место быть,то и предложенные мною варианты тоже.
Всем,поясню свою мысль. Кто-то хочет пойти на культурно-развлекательное мероприятие.По каким-либо причинам пойти не с кем,а в одиночку скучно.В этой теме предлагаю искать тех,кто готов составить компанию.
Касательно меня.Хочу послушать большой орган,но из-за специфического звучания никто из подруг и друзей не проявляет энтузиазма. Кроме того,после посещения Мальтийской капеллы,хочется,чтобы сопровождал кто-то знающий путь.Я долго плутал по обледеневшему центру,пока не дошло,что вход через проходную Суворовского училища. Ещё я пресытился кино и заинтересовался театром.Именно по причине живой игры.Опять же некого вытащить.Да и не понятно - на что идти и куда. Сходил бы в музей.Но тут совсем сложно,но и одному совсем неинтересно. |
|
|
 |
zavrelena
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 93.086
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
| Bivis писал(а): | форум, объединяющий людей схожей специализации |
Если следовать твоей логике, то юристы должны общаться только с юристами, математики - с математиками, а домохозяйкам вообще нельзя ни с кем общаться. И можно подумать из Москвы в Питер никто не ездит на пару дней просто погулять по Питеру. achospbru, для прослушивания органной музыки я плохой компаньон. А вот спектакли люблю. Редко хожу именно по причине отсутствия компании. Недавно позвала приятелей в театр Комедии, но они предпочли "Алису в стране чудес" в "Авроре". |
|
|
 |
win1dest
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
|
культурная встреча...ммм, в этом предложении чтото есть  |
|
|
 |
|
|