Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 028

Лукашенко потребовал до понедельника разобраться с людьми, которые пьют кофе на заправках


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6490
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
    На совещании глава государства рассказал, что сначала задался вопросом, в чем причина очередей на АЗС и неужели правительство не выполняет поручение о том, чтобы внутренний рынок в достаточном объеме обеспечивался топливом.


    Но, как выяснилось, порой на АЗС образуются очереди из-за того, что люди приезжают не заправиться, а воспользоваться кафе. «Машины поставили поперек, никто проехать не может. А они в кафе кофе пьют», – цитирует БЕЛТА главу государства. В то же время Президент напомнил, что в свое время люди буквально требовали, чтобы на каждой заправке были сопутствующие товары и возможность, например, попить кофе.

    Александр Лукашенко, обращаясь к госсекретарю Совбеза, попросил поручить главе МВД навести порядок в этом вопросе: «Поручите Кубракову, чтобы он там до понедельника навел железный порядок».

    В тему можно вспомнить летнее видео одного из водителей. Он запечатлел очереди на АЗС возле деревни Сосенка Вилейского района. Многие, по его мнению, приехали просто поесть. «Вот такие у нас очереди на заправке в Сосенке. Машин очень много, чтобы заправиться, нужно ждать человек 15 покупателей, которые купят себе по кофе и хот-догу, чтобы покушать. Развели столовку», – резюмировал водитель.

    «Пусть отдельную кассу для голодных сделают», – отметили в комментариях под видео.

    Стало известно, какие меры будут приняты.

    Министр поставил задачу ГАИ постоянно контролировать складывающуюся на АЗС ситуацию, в том числе с использованием Республиканской системы мониторинга общественной безопасности, и оперативно принимать меры реагирования, – сообщила пресс-служба МВД.


    По указанию министра по всей стране созданы рейдовые группы из сотрудников МОБ для мониторинга объектов придорожного сервиса и обеспечения безопасности движения.

    Кроме того, с руководством автозаправок проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения мер безопасности для посетителей, а также разграничения реализации топлива и продаже сопутствующих товаров, продуктов питания.
Belta

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Brinnis
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 1.592
100%
russia.gif
То есть других трудностей, по его мнению, у них уже нет? Только этот вопрос осталось решить?
Yuri_fromBY
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.674
0.43%
Brinnis
всплыла такая проблема, на неё обратили внимание. Что в этом плохого?
dor74
 
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.558
100%
На наших заправках такая же проблема. Решать её некому.
mikos74
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 500+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2004
Ratio: 250.316
Раздал: 515.8 TB
Поблагодарили: 196057
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Есть такое и у нас. Сосисочников и у нас много. Они не отгоняют машину от колонки пока не перекусят. Такое воспитание сейчас норма.
madload2
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.819
0%
Ох, Лукашенко бы в президенты России. Газпромовские заправки в балаган превратили. Из-за одного оленя, который шоколадки выбирает, полгорода стоит и опаздывает
akccel
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1289.884
100%
Убрать всё съестное с заправок к горковой матери и не будет таких очередей.
o_poloniy
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.687
0.42%
Кофе на заправках пьют олигархи или осталые - моча втридорога это причина очередей придумана на ходу, кофе и раньше продавался очередей не наблюдалось, на кого этот боед вообще рассчитан
w#w#
Только чтение
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 17.643
1.81%
russia.gif
o_poloniy писал(а): Перейти к сообщению
Кофе на заправках пьют олигархи или осталые - моча втридорога это причина очередей придумана на ходу, кофе и раньше продавался очередей не наблюдалось, на кого этот боед вообще рассчитан

Думаю, олигархи как раз кофе на заправках не пьют, и кофе с сосиской - реальная причина очередей, ну а в остальном согласен)
vadim_1974
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.292
0%
Кофе и раньше было, но не было столько б...а! Сам стоял и ждал пока уберут машину с колонки, а они ждали, пока им сосиску подогреют и кофе сварят! Ведь никак нельзя заправиться, отъехать в сторону и потом покупать, что хочется.
fontan16
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1796
Ratio: 4.661
31.01%
Откуда: Бостон
usa.gif
Странно, что президент государства должен заниматься вопросами которые должен решать управляющий среднего или нижнего звена этого бизнеса.

Если есть много мест на заправке, то пусть продолжают пить кофе если это никому не мешает.
Если заправочных мест мало, то написать объявление что необходимо отъехать от бензоколонки, припарковть машину в тогда можно пить кофе и закусывать.
Собственно говоря, и всех делов.
Swizer
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 3.311
24.82%
russia.gif
akccel писал(а): Перейти к сообщению
Убрать всё съестное с заправок к горковой матери и не будет таких очередей.

Согласен. А то вам пожрать или заправится? Заходишь заплатить за бензин а тебе начинают напаривать кофе, пирожки, а столиков-стоек нет. Купил, заправился и езжай, жри в машине.Жрать и пить кофе за рулем опасно.
pRax1s
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.883
Раздал: 146.9 TB
100%
Откуда: Belarus
witch.png
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что президент государства должен заниматься вопросами которые должен решать управляющий среднего или нижнего звена этого бизнеса.

Если есть много мест на заправке, то пусть продолжают пить кофе если это никому не мешает.
Если заправочных мест мало, то написать объявление что необходимо отъехать от бензоколонки, припарковть машину в тогда можно пить кофе и закусывать.
Собственно говоря, и всех делов.

он всем занимается,потом могут придумать за это штрафы давать или что то подобное,не от балды он это потребовал
dalbert
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.768
Поблагодарили: 17
9.52%
nnm-club.gif
mikos74 писал(а): Перейти к сообщению
Есть такое и у нас. Сосисочников и у нас много. Они не отгоняют машину от колонки пока не перекусят. Такое воспитание сейчас норма.

Вот у вас проблемы - на пачку китайских саморезов и пакет обрезков с ближайшей пилорамы. Больше не приедут...
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 1.33
5.46%
nepal.gif
Кстате проблема актуальна. В Прибалтике в частности. Реально им в голову не приходит после заправки элементарно отогнать машину.

_________________
От работы кони дохнут
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3