Главы государств / Heads of State (2025) WEB-DL [H.265/1080p] Производство: США / Amazon MGM Studios, Big Indie Pictures, The Safran Company Жанр:боевик, комедия
Режиссер: Илья Найшуллер Актеры: Джон Сина, Идрис Эльба, Приянка Чопра Джонас, Пэдди Консидайн, Александр Кузнецов, Карла Гуджино, Стивен Рут, Джек Куэйд, Сара Найлз, Ричард Койл
Описание: Американский президент и британский премьер недолюбливают друг друга. Не удержавшись от взаимных колкостей на первой совместной пресс-конференции, они решают лететь на саммит НАТО в одном самолёте, чтобы показать общественности своё единство, но на борту продолжают перепалку. В этот момент на воздушное судно нападает отряд террористов, нанятый разыскиваемым Интерполом русским торговцем оружием. Выпрыгнув с парашютами из горящего самолёта, главы государств падают где-то в белорусской глуши и теперь, чтобы не дать миру развалиться, им придётся научиться действовать сообща.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:56:13 Качество видео: WEB-DL 1080p Перевод: Дублированный (HATE Studio), многоголосый (TVShows, HDRezka Studio, RHS, Kinoteatr TV), авторский (Яроцкий) Язык озвучки: Русский, узбекский, английский Субтитры: Русские, английские (Forced, Full, SDH)
Видео: HEVC/H.265, 1920x800, ~3437 Кbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Кbps - Русский (DUB, HATE Studio) Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Кbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 576 Кbps - Русский (MVO, HDRezka Studio) Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Кbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 5: AC3, 6 ch, 384 Кbps - Русский (AVO, Яроцкий) Аудио 6: AAC, 2 ch, 256 Кbps - Узбекский (MVO, Kinoteatr TV) Аудио 7: E-AC3, 6 ch, 640 Кbps - Английский
_________________ i7-12700K / GIGABYTE Z690 UD AX DDR5 / Kingston Fury Beast DDR5 5200 MHz 16Gb / Gigabyte Aorus, M.2, PCIe 4.0 1000Gb / Toshiba Surveillance S300 6Tb / ASUS RTX 3060 Ti TUF Gaming OC V2 8Gb / be quiet! Dark Rock PRO 4
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 6.514
100%
Мдаа, фильм настолько пропитан политикой, что от одного описания уже воротит
bullmoder
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 2.664
12.48%
JonBJ писал(а):
Имею задать, таки, два вопроса: 1. HATE Studio - это официальный дубляж? 2. А сэмпл можно скачать только VIP-клиентам нашего торрент-трекера, либо? При потытке его скачать написано следующее: "Эта папка установлена на «Частный доступ». Контент доступен владельцу и идентифицированным пользователям, которым он был отправлен по э-почте с помощью кнопки «Поделиться»".
Лучше дубляж от RStudio, там родные голоса Эльбы и Куэйда
St_BOSS
Стаж: 16 лет
Сообщений: 169
Ratio: 10.184
100%
Фильм на вечер под пиво.
xray26
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1342
Ratio: 7.872
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
от одного описания мозги уже свернуло )) упали на белорусской территории )) а бульбу ели они там? если нет, то зря падали ))
Fiory И да и нет — вот вам мой ответ. По сути это явно копия "Падение Лондона", но очень слабая. Всё же она по-своему интересная, если относится к этому фильму исключительно, как к пародии на подобного сорта боевики. Но тогда требуются более удачные и менее тупые диалоги, а таковых тут перебор. Правда, сами герои и их морды, в первую очередь, не предполагают у них избыток интеллекта, что и оправдывает примитивность речи. Прянка Чопра вносит приятный колорит. Самый интересный эпизод — это пророчество героини Карлы Гуджино по поводу Венесуэлы и НАТО. Через год её идею разовьёт президент Трамп, почти в тех же словах обвиняя и Венесуэлы и страны НАТО. Оценка фильму - 6 из10. К просмотру могу рекомендовать только в одном случае. Это, когда вам смотреть более нечего!