В опубликованном массиве судебных документов, связанных с делом Джеффри Эпштейна, энтузиасты обнаружили неожиданную находку технического характера. На одной из фотографий, приобщенных к уликам, была запечатлена задняя крышка старого ноутбука производства Toshiba с отчетливо видимым лицензионным стикером.
Как выяснилось при детальном рассмотрении, на наклейке содержится код активации для операционной системы Windows 7 Home Premium. Находка быстро завирусилась в социальных сетях, и пользователи решили проверить работоспособность ключа. По сообщениям ряда юзеров, комбинация символов действительно распознается системой как валидная и позволяет пройти первичный этап проверки лицензии при установке ОС.
Технически данный ключ относится к типу OEM, что подразумевает его использование исключительно на том оборудовании, с которым он поставлялся. Учитывая, что расширенная поддержка Windows 7 была официально прекращена компанией Microsoft несколько лет назад, а сам ключ теперь стал публичным достоянием, полноценная онлайн-активация может завершиться ошибкой или блокировкой.
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
В то время стародавнее SLIC подменить (сэмулировать) ничего не стоило. Ключ можно было воткнуть куда угодно. Вердикт - не доказуемо. Славные были денёчки.
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 543.902
100%
BlackTroll писал(а):
Получилось активировать-то?
Я узнал из новости, просто прозвучало как-то грубовато. Любителей халявы же полно)
Думаю я не открою Америку ну мало ли кто не знает то я давно не использую активатор так как активирую ключом с официального сайта Microsoft и не парюсь, правда когда менял материнскую плату пришлось переактивировать, но зато при переустановке windows не надо вводить ключ активация автоматически происходит!
shrek-aka Не надо её открывать, кто бы её закрыл с Эпштейном и президентами-извращенцами. Файлы Эпштейна не рассекречены, ключик тут не причём .
Palantir82
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1267
Ratio: 5.955
3.48%
Интересно да. Люди которые влияют на судьбу миллионов, политическая и творческая элита, самой могущественной (в экономическом, да и политическом плане) страны мира, погрязла в разврате и педофилии. А говоря "научным" языком, дофаминовые наркоманы и извращенцы. Очень наивно полагать, что такой верхушкой мир ждет, что-то позитивное. Но большинство интересует серийник на крышке ноутбука.
Kazakh
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 30.812
100%
Тоже мне новость века.
Bearded Baba Yaga
Стаж: 8 мес. 13 дней
Сообщений: 53
Ratio: 1M
100%
Вот и основная причина его удушения! а говорили сутенёрство и т.д.
vitorserenity
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 13.301
86.49%
Хомячков больше интересует подобная чушь, нежели демонические ритуалы рептилоидов с участием несовершеннолетних. Похоже пришествие Машиаха не за горами.
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 0.702
100%
Она даже с калькулятора активируется!
kbvverde
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 5.086
32.26%
vitorserenity Хомячок, для обсуждения педофилов есть специальные форумы и прокуратура с полицией. Хочешь тут позитива на детородные органы словить - создай отдельный топик, если админы согласятся и обсуждай там. Большинству подобная тема, уверен омерзительна, тем более на варезном трекере
Flufree
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 26.303
100%
Откуда: Новосибирск
welln писал(а):
Интересно да. Люди которые влияют на судьбу миллионов, политическая и творческая элита, самой могущественной (в экономическом, да и политическом плане) страны мира, погрязла в разврате и педофилии. А говоря "научным" языком, дофаминовые наркоманы и извращенцы. Очень наивно полагать, что такой верхушкой мир ждет, что-то позитивное. Но большинство интересует серийник на крышке ноутбука.
......мы все умрём!...уЖос!!!!
Darius_AsT
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 43.179
Раздал: 49.84 TB
100%
Доброго времени суток, извините меня, у меня вопрос не к этой теме, у меня есть образы драйверов для ноутбуков они оригинальные некоторые в iso образе, вот список
они у меня лежать просто пылятся, а я хотел бы чтобы кто то выложил их сюда, вдруг они кому нибудь пригодятся, напишите в личку, вышлю ссылку на эти драйверы
извините что не туда написал
fbslim
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 314.713
Поблагодарили: 5970
100%
Кто все эти люди которые ставят дизлайки заглавному посту с новостью?! Что вам в этой новсти не нравится?!