MsLespoir писал(а):  |
Искренние пожелания исполнителям - заняться полезным, производительным трудом. Ибо пение - их могила. |
Странное Вы, зачем заходить и хаять музыкантов. У музыкантов и прочих творческих людей часто не лёгкие и странные дороги. Бабушки у подъездов тоже небось хаяли Свинцовый дережабль или Глубоко фиолетовый.
Раздающему спасибо.

Качну глянуть