Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 257


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

NG: Чернобыль: В эпицентре катастрофы / Chernobyl: Inside the Meltdown (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-4 из 4)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22091
Ratio: 15K
Поблагодарили: 786241
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Чернобыль: В эпицентре катастрофы / Chernobyl: Inside the Meltdown (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-4 из 4)
Производство: Великобритания | Windfall Films, 23/32 Films
Жанр: Документальный

Режиссер: Tom Cook, Эрика Дженкин
Участники: Дэвид Дуган, Карло Массарелла, Фарн Синклер, Виталий Скляров, Игорь Киршенбаум и др.

Описание: Документальный сериал, который подробно рассказывает о событиях одной из самых страшных техногенных катастроф в истории. В 1986 году на Чернобыльской АЭС произошёл взрыв, который привёл к фатальным последствиям. Сериал раскрывает сложную сеть секретности, ошибок и трагедий, стоящих за этим событием. Через архивные материалы, свидетельства очевидцев и интервью с экспертами проект погружает зрителя в атмосферу того времени. Мы видим, как развивались события с первых минут после взрыва и как предпринимались масштабные усилия по ликвидации последствий.



Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный двухголосый
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (серии 1-3)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4000 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Chernobyl Inside the Meltdown_s01_2026_1080p_nnm-club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2026 19:52:12
 Размер:   4.55 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2026 20:01:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
miix28
Только чтение
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.215
5.8%
Чё то про фукусиму они помалкивают)
Nivinski

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.618
Раздал: 107.8 TB
100%
Откуда: Беларусь
miix28 писал(а): Перейти к сообщению
Чё то про фукусиму они помалкивают)

Видимо природная стихия не так интересна как человеческая тупость.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49059
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16470
100%
nnm-club.gif
miix28 писал(а): Перейти к сообщению
Чё то про фукусиму они помалкивают)

Потому что этот фильм
Цитата:
о событиях одной из самых страшных техногенных катастроф в истории ... на Чернобыльской АЭС
, а не обо всех техногенных катастрофах.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 2892
Ratio: 153.492
Раздал: 247.3 TB
Поблагодарили: 53241
100%
russia.gif
Что они могут знать? Ровным счётом ничего. Фукусима стихия? Расположить в сейсмоопасном месте, подставив под возможное цунами, это не человеческая глупость, или злой умысел, или коррупция? Оставлять отработку на открытых площадках, а потом всю радиоактивную воду слить в океан, это что? И если "Чернобыль", это плата за прогресс, и человеческий подвиг, то Фукусима, это из другой оперы, и про эту трагедию никто, никогда, ничего не снимет. Фукусима, по масштабам пострашней Чернобыльской катастрофы будет.
lilolil
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 4.112
35%
cuba.gif
Next писал(а): Перейти к сообщению
Что они могут знать?

Японцы никогда не признают своих ошибок, у них что криминал в минусе, как будто его совсем нет (просто полиция не рапартует, так как указания сверху, не ломать престиж страны), что трагедия Фукусима, не трагедия в которой участвовал человеческий фактор, а просто очередная стихийная катастрофа. И не дай Богам что либо рассказать правдивое, не допустят.
Олег Знаменский
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.076
26.45%
Некто Острецов утверждает что взрыв ЧАэС был устроен сознательно. Ну и так, если вспомнить статистически маловероятную череду страшных катастроф перед перед крушением СССР...
xray26
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1337
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
заказ да данные фильмы - вестингауз и иже с ними..опорочить советскую и российскую атомную промышленность..а то у них там кость в горле то РФ строит по всему миру атомные станции
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5695
Ratio: 18.907
100%
Next писал(а): Перейти к сообщению
Фукусима, по масштабам пострашней Чернобыльской катастрофы будет.

Но там нет возможности наехать на СССР... поэтому не интересно.
Олег Знаменский писал(а): Перейти к сообщению
Некто Острецов утверждает что взрыв ЧАэС был устроен сознательно. Ну и так, если вспомнить статистически маловероятную череду страшных катастроф перед перед крушением СССР...

О теракте даже сериал про Чернобыль какое-то время назад выходил, только не помню засланным шпионам там был амер или англикос... хотя какая разница.
xray26 писал(а): Перейти к сообщению
заказ да данные фильмы - вестингауз и иже с ними..опорочить советскую и российскую атомную промышленность..а то у них там кость в горле то РФ строит по всему миру атомные станции

+1
Бросил смотреть на второй серии...

Сделано конечно все профессионально и добротно но... данный сериал прекрасный пример манипуляции фактами истории.
Когда идет хроника с нашими ликвидаторами, идущими фактически на смерть (и знающими это), а за кадром выплывает откормленная ряха, которая нам сообщает очередное гуавно про СССР и нашу промышленность... Впрочем достаточно глянуть кто все это снял - Британия, то еще Министерство правды.
Сериал вообще практически начинается с того, что радиоактивное облако сразу пошло на Скандинавию и Европу (то есть с Белоруссией aka Беларусью и Украиной все было ништяк)... Ожидал даже что скажут про злой умысел Советов, но ума хватило прямым текстом не озвучить. Хотя между строк и так читалось.

Может я конечно здесь излишне категоричен и та же Британия наши лучшие друзья, только не помню, чтобы они какое-то участие во всей этой истории принимали, кроме обмена оперативными сводками между ЦРУ и Ми6 (о чем в фильме конечно не примянули сообщить прямо, записав в заслуги)... Зато с "вентилятором" эти "друзья" работают давно и активно.
Punisher_UA
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.499
4.86%
ukraine.gif
как было на самом деле, ни кто не знает. думаю те кто могли знать всю правду, уже не могут рассказать. нам дают лишь ту информацию, дозированно, которая выгодна для ... (сами пофантазируйте)
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.153
4.7%
Лучше эти пусть кино снимут когда посейдон остров и как потом с радиацией идет борьба, если будет возможность.
Я бы посмотрел такой документальный фильм.
dedushka888
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 1.085
1.54%
В случае Производство: Великобритания - с удовольствием посмотрю какого-нибудь агента 007, а из документальных - про природу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1