Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, New Line Cinema Жанр: ужасы
Описание: Семью работающего в Каире американского журналиста Чарли Кэннона постигает трагедия — бесследно пропадает его маленькая дочь Кэти. Поиски ни к чему не приводят, полиция бессильно разводит руками. Восемь лет спустя Кэнноны живут в Нью-Мексико и внезапно получают обнадёживающее известие: Кэти нашлась. Девочку обнаружили в древнем саркофаге, она не говорит и очень плохо выглядит.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:EniaHD Продолжительность: 02:14:31 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Movie Dubbing) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (SDH) иврит, румынские
Зачетный ужастик! Все необходимое есть, скримеры, игра актеров, картинка, все на уровне. Главное во время просмотра не ешьте)
Maximiljano
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 18.287
Раздал: 77.58 TB
100%
Согласен. Ужастик действительно достойный, но слишком впечатлительным лучше не смотреть
Grigory1980
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 22.756
71.36%
Ждал что-то вроде Мумии с Фрейзером, а увидел зачетную мерзость граничащую с тупостью сценаристов и режисёра. На дочь страшно было смотреть. Кожа с неё клочьями лезла, но врач заключил, что она вполне здорова, потому что видете ли давление у неё в норме. Скорпион пробивший гортань это вообще жесть.
Вот интересный ответ от Copilot. 🔹 Что происходит при повреждении гортани
Нарушается дыхание: воздух перестаёт нормально проходить в лёгкие. Возможна массивная кровопотеря из повреждённых сосудов. Высокий риск попадания крови и инородных тел в дыхательные пути → удушье. Быстро развивается отёк тканей, который ещё сильнее перекрывает дыхание.
🔹 Выживание возможно только при немедленной медицинской помощи
В экстренных случаях врачи выполняют трахеостомию (создают отверстие ниже уровня повреждения, чтобы восстановить дыхание). Требуется срочная остановка кровотечения и хирургическая реконструкция гортани. Даже при успешной помощи остаются риски: потеря голоса, хронические проблемы с дыханием, инфекции. Без медицинского вмешательства человек с такой травмой, как правило, погибает очень быстро — от удушья или кровопотери.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.306
100%
vasyan367 писал(а):
Все необходимое есть, скримеры, игра актеров, картинка, все на уровне.
Нет тут никаких скримеров. Это не очередной ужастик со скримерами и тупыми пугалками, а хороший напряженный слоубернер. Отличный фильм! Это прям топчик среди всего шлака, который выходит тоннами.
Grigory1980 писал(а):
Вот интересный ответ от Copilot.
Не нужно сюда тащить эту нейродрисню, это и без нейросети ясно. Надо делать поправку на то, что это фильм, а не документалка.
AsusF74tr
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.163
Раздал: 15.83 TB
1.36%
Grigory1980 писал(а):
Ждал что-то вроде Мумии с Фрейзером, а увидел зачетную мерзость граничащую с тупостью сценаристов и режисёра. На дочь страшно было смотреть. Кожа с неё клочьями лезла, но врач заключил, что она вполне здорова, потому что видете ли давление у неё в норме. Скорпион пробивший гортань это вообще жесть.
Вот интересный ответ от Copilot. 🔹 Что ...
... происходит при повреждении гортани
Нарушается дыхание: воздух перестаёт нормально проходить в лёгкие. Возможна массивная кровопотеря из повреждённых сосудов. Высокий риск попадания крови и инородных тел в дыхательные пути → удушье. Быстро развивается отёк тканей, который ещё сильнее перекрывает дыхание.
🔹 Выживание возможно только при немедленной медицинской помощи
В экстренных случаях врачи выполняют трахеостомию (создают отверстие ниже уровня повреждения, чтобы восстановить дыхание). Требуется срочная остановка кровотечения и хирургическая реконструкция гортани. Даже при успешной помощи остаются риски: потеря голоса, хронические проблемы с дыханием, инфекции. Без медицинского вмешательства человек с такой травмой, как правило, погибает очень быстро — от удушья или кровопотери.
= ЖИВАЯ МУМИЯ НЕ СМУТИЛА =
Snerg81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 6.003
100%
С удовольствием посмотрел этот ужастик и Обсессия. Если бы знал, что такие жутковатые фильмы, в кинотеатр бы пошел.
boroda-brava
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 19.225
100%
Вообще не впечатлило. Пол фильма улыбался.. Кто то сравнил с Чёрной книгой... Даже рядом не стояло. Идиотизм порой зашкаливает.
Andrey73X
Стаж: 10 лет
Сообщений: 106
Ratio: 24.921
100%
Дубляж полный шлак, с арабского не переведено.
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 576.022
Поблагодарили: 150236
100%
Andrey73X писал(а):
Дубляж полный шлак, с арабского не переведено.
Дуру не гони. Арабский переведён форсированными субтитрами. Так задумано создателями фильма.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.306
100%
Andrey73X писал(а):
Дубляж полный шлак, с арабского не переведено.
Я в соседней раздаче всем советовал озвучку от Смотри кино, они просто превосходно озвучили! С таким успехом они могли бы сделать офигенный дубляж. Не знаю, кто такие Смотри кино, первый раз их увидел, но озвучили они шикарно. И они полностью перевели полностью арабскую речь и письмо от Лейлы.
Wilmots писал(а):
Арабский переведён форсированными субтитрами. Так задумано создателями фильма.
У некоторых есть телеки (не смарт тв), например, те же LG 10-летней давности, которые не могут воспроизводить субтитры из контейнера. Чтобы они воспроизводили субтитры, то надо их вытаскивать из контейнера отдельными файлами и класть рядом с фильмом. И далее уже воспроизводить, допустим, с внешнего жесткого диска.
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 576.022
Поблагодарили: 150236
100%
Nikoteeny писал(а):
У некоторых есть телеки (не смарт тв), например, те же LG 10-летней давности, которые не могут воспроизводить субтитры из контейнера. Чтобы они воспроизводили субтитры, то надо их вытаскивать из контейнера отдельными файлами и класть рядом с фильмом. И далее уже воспроизводить, допустим, с внешнего жесткого диска.
Вообще если так серьёзно по пунктам расписывать, то ни один ужастик не выдерживает никакой критики. Ужастики - они вообще не про правдоподобность, вы же в курсе, да?
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.306
100%
Wilmots писал(а):
Кто виноват и что делать?
К тебе претензий-то никаких нет. Спасибо за раздачу!
А у кого на телеке не пашут субтитры без вытаскивания их из контейнера, или не хотите их вытаскивать, то смотрите соседние раздачи с отличной озвучкой от Смотри кино, там абсолютно все озвучено, раздачи от FILVOVAN.
deemoon2009
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 9.063
Поблагодарили: 27
100%
Сорри, что пишу коммент не скачав. Мне хватило только трейлер посмотреть. Это не моё, но я уверен, что любителям ужастиков очень понравится!
_________________ i7-6700K, ASUS MAXIMUS VIII Ranger, KINGSTON HyperX 32Gb DDR4, Gigabyte RTX 4060 Eagle, SSD 860 EVO 1Tb, Apacer SSD AS350 PANTHER 512GB, WD2003FZEX, WD20EFRX, Hitachi HDS723020BLA642, LEPA B1000M, Maelstrom 240T RED, Thermaltake V9. Steelseries Rival 600,(Win 10 off)