Очень страшное кино / Scary Movie (2026) Telecine [H.264/1080p]Производство: США / Paramount Pictures, Miramax, Original Film Жанр:ужасы, комедия
Режиссер: Майкл Тиддес Актеры: Анна Фэрис, Реджина Холл, Марлон Уайанс, Крис Эллиот, Дэймон Уайанс мл., Локлин Манро, Хайди Гарднер, Дейв Шеридан, Джон Абрахамс, Энтони Андерсон
Описание: Спустя двадцать шесть лет после погони за подозрительно знакомым убийцей в маске, герои снова оказываются на мушке убийцы, и ни один фильм ужасов не застрахован от этого.
Продолжительность: 01:27:24 Качество видео: Telecine 1080p Перевод: Дублированный (звук с TS) Язык озвучки: Русский Субтитры: Индийские (hardsub) Реклама: Присутствуют вставки аудио и видео рекламы, баннер.
это не Перевод: Дублированный (звук с TS), а какое-то
Maratik102
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.057
19.09%
послушал сэмпл, это перевод ультрадокса судя по всему, ниче против не имею, но лучше подождите хотяб казахстанский звук с тс и отыгрышами дублёров. А лучше всего переборите себя и подождите качества
delta1500
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 1.317
0.48%
даже если это кино ерунда, всё равно дождусь качества, скачаю и посмотрю без перемоток
_________________ StarLink - дepьмo
MaYOr3d
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 15.694
100%
Откуда: Харьков
Maratik102 писал(а):
послушал сэмпл, это перевод ультрадокса судя по всему, ниче против не имею, но лучше подождите хотяб казахстанский звук с тс и отыгрышами дублёров. А лучше всего переборите себя и подождите качества
А ещё лучше не бороться с собой, а разрешить себе дождаться качества и кайфонуть по настоящему.
Escalibure
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 7.018
Раздал: 11.35 TB
53.54%
А когда примерно появится цифра?
_________________ AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G / i7 12700KF / NZXT | Kraken X72 / ROG STRIX Z690-A GAMING WIFI D4 / CORSAIR Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2C3200C14 32GB 4133Mhz 16-16-16-32 / SSD Samsung 970 PRO 512GB M.2 2280, NVMe / SSD Samsung 960 EVO 1TB, M.2 2280, NVMe / WD Black 2ТB / Corsair RM850i / Asus ROG Swift PG279Q
Slamdunc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 6.119
8.61%
Нет ребята кайфануть увы не получится.
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 1.33
5.46%
Лютая пораша. Просто полтора часа тиктока американского.
Ещё актеры старые все согласилиь. Не стыдно самим, деды уже !? Это даже не юмор пошлый, какая-то блевонина.
_________________ От работы кони дохнут
cyber
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 31.908
Раздал: 25.23 TB
Поблагодарили: 614
100%
дуфи уже не тот конечно. Ну да ладно подождём качества
sxs-cmert
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.297
1.09%
Simfesik Да, все части параша. Ты искал умное что то в этом фильме?
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 2.288
0%
Simfesik писал(а):
Ещё актеры старые все согласилиь. Не стыдно самим, деды уже !? Это даже не юмор пошлый, какая-то блевонина.
Без Чарли Шина не то кино
Хэтфилд Маккой
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.499
0%
sxs-cmert писал(а):
Simfesik Да, все части параша. Ты искал умное что то в этом фильме?
Ну, первая часть, как и «Джей и Молчаливый Боб» - фильмы своего времени. Так же, как и всякие боевики 80-90х категории Б для олдскулов.
sxs-cmert
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.297
1.09%
Хэтфилд Маккой писал(а):
sxs-cmert писал(а):
Simfesik Да, все части параша. Ты искал умное что то в этом фильме?
Ну, первая часть, как и «Джей и Молчаливый Боб» - фильмы своего времени. Так же, как и всякие боевики 80-90х категории Б для олдскулов.
Ты хочешь переместиться в 90? Или ты хочешь жить застрять в 90? 90 ушли принимать, что есть. Мы живем в 2026 году. И мне нравится, что снимают. Я не хочу жить. И думать, вот снимали хорошо в 90. Ну можешь и снимали, но времена прошли. И плакать сидеть, а 90 годах это не мое.
adastmin
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 8.808
Поблагодарили: 27
1.2%
Модераторы вы следите за раздачами? Тут звук не TS, Картинка CamRip прогнаная через Topaz.