Mortal Kombat II (Мортал Комбат 2) (2026). Картинка красивая. Есть несколько удачных шуток и отсылок. Один раз фильм посмотреть вполне можно.
Но!.. Весь фильм - это просто непрерывный фансервис в плохом, к сожалению, смысле слова фансервис.
Mortal Kombat (Мортал Комбат) образца 2021 года был так себе. И вроде бы - снимая продолжение можно учесть ошибки и выдать хорошее кино, но... авторы так и не поняли, чем именно был хорош Mortal Kombat (Смертельная битва) 1995 года. В результате Mortal Kombat II тоже стал проходным середнячком.
PS А саундтрек Mortal Kombat II - это отдельное огорчение, кстати.
_________________ -= В жизни всё не так, как на самом деле =-
egor09
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 28.061
0%
почему в ужатом варианте SDR, 8-bit ?
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 108.576
Раздал: 42.44 TB
Поблагодарили: 40981
100%
egor09 Мне картинка SDR нравится больше, чем DV/HDR у вебок.(Не у всех, но в данном случае) Будет блюрей- глянем, что там по цветам. Я не говорю, что все должны смотреть так же, просто озвучил своё мнение и ответ на ваш вопрос.
Morikone
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.727
Поблагодарили: 26
2.31%
Пришлось перегнать звук в простой DTS потому что саундбар на принял DTS-HD но и этого с головой хватило, тут многоканал топ.