Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 237

Очень страшное кино / Scary Movie (2026) DCPRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10159
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1073640
100%
russia.gif
Очень страшное кино / Scary Movie (2026) DCPRip [H.264/1080p]
Производство: США / Paramount Pictures, Miramax, Original Film
Жанр: ужасы, комедия

Режиссер: Майкл Тиддес
Актеры: Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Анна Фэрис, Реджина Холл, Оливия Роуз Кигэн, Кэмерон Робертс, Саванна Ли Нассиф, Дейв Шеридан, Шери Отери, Грегори Уайанс Бенсон мл.

Описание: Спустя двадцать шесть лет после погони за подозрительно знакомым убийцей в маске, герои снова оказываются на мушке убийцы, и ни один фильм ужасов не застрахован от этого.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:35:31
Качество видео: DCPRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920x806, ~11.3 Мbps
Аудио: AAC, 2 ch, 329 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Scary Movie.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
156 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2026 15:42:50
 Размер:   7.75 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   335
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2026 15:44:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
antilinux
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.295
4.47%
niger.gif
Очень хорошее кино это "Очень помойное кино" 1 из 20 Раздающему спасибо.
WereWolf666
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.642
3.69%
Да уж хр*нь редткостная ! :убится ап стену:
AlexW1986
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 21.505
98.75%
Релизеру спасибо. А фильм не понравился. Первая часть угарная и раз в пару-тройку лет пересматриваю. А это хрень. Кривляния дочки Сидни вообще жесть и ужас. Я таких гримас даже у азиатов не видел.
анатолий-71
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.958
100%
ukraine.gif
Раздающему спасибо, филим не зашол, сложилось ощющение что режесер трошки обкурился или нюхнул немного. Первые части были смешные и не возникало желание проматать или выключить.
Dimastik
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.571
Поблагодарили: 4
0%
Мда.. Лучше посмотрите "дом с паранормальными явлениями" обе части
Лутыр
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.425
100%
Какая студия озвучки? Ни в одной раздаче не указано.
lufen
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.453
Поблагодарили: 114
1.04%
анатолий-71

за 15 лет и 11 месяцев пользования инета можно грамматику подучить было. Как "нюхнул" вы знаете, а какое "ощющение" не знаете, потому и не "зашол". В 26 году даже самый захудалый смарт и комп подчеркивают ошибки.
vypyfvar
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 0.456
100%
Откуда: Архангельская обл.
russia.gif
Смешной. Еще рекомендую "Знакомьтесь, семейка Блэков (2016)
Meet the Blacks" - черная пародия на "Судную ночь".

_________________
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения»
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 0.702
100%
confederate.gif
Ну ожидать от несмешной, тупой похабени что-то кроме не смешной, тупой похабени это надо быть оптимистом. Первые две-три части были действительно ржачными.
Mugen-007
Стаж: 2 мес. 27 дней
Сообщений: 81
Ratio: 210.252
100%
lufen
Учитывая ваш почти 17-летний стаж в интернете, вам бы самому воспользоваться своим же советом и правильно составлять предложения, а также запомнить, что заглавная буква пишется с большой, и подучить знаки препинания, как тире.
F1RE
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.214
Поблагодарили: 25
1.66%
Откуда: Москва
russia.gif
это не тот перевод. несмешной. был же тот, который на тряпке

_________________
9800x3d,16ddr5,3070 | 2696v3,32ddr4,3050 | 4790k,32ddr3,980ti2xsli
albe2104
Только чтение
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.558
0.04%
В мусор
artom9308
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.415
1.49%
Полтора часа сплошной ерунды, фильм даже не вызвал у меня улыбки, хотя в детстве я обожал оригинальные фильмы этой серии.
MI-5
Стаж: 16 лет
Сообщений: 265
Ratio: 65.928
100%
Откуда: Киров
ussr.gif
Все, кто пишут, что фильм - ерунда, может просто выросли из этого жанра?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2