| Автор |
Сообщение |
romasha071 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
THE FACE[面孔] - 火的本能(Instinct Of The Fire) (1995)
Год: 1995 Жанр:Chinese rock/Mandarin/Heavy metal/Alternative Продолжительность: 00:45:55 Кодек: FLAC Битрейт: Lossless Тип битрейта: VBR Трек лист:01.火的本能 Instinct of the fire 02.我需要 I need 03.影子 Shadows 04.你是什么 What're you 05.梦 Dream 06.自由人间 Freedom earth 07.欢乐颂 Happiness 08.飘 Flying 09.想入非非 Crazy thinking 10.快乐天使 Angel of happiness 11.巴比伦之火 Fire of Barbelon EKSKLUZIVE Время раздачи: 24/7(по мере возможности) |
| [NNM-Club.ru]_THE FACE[yќўe”]-The Basic Instinct of Fire(1995).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Июн 2010 23:14:02 |
| Размер: |
324 MB () |
| Рейтинг: |
(Голосов: 3)
|
| Поблагодарили: |
8 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Июн 2010 23:35:23 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2312
Ratio: 1152.441
Раздал: 164.3 TB
100%
|
Китайский хеви,интересно, спасибо! |
|
|
 |
romasha071 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| Феникс писал(а): | Китайский хеви |
Будет ещё  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
Sakyo
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 144
100%
|
не помешает добавить в заголовок, что этот старый групешник из пекина. Кстати, с 2006 года группа снова отыгрывает концерты |
|
|
 |
romasha071 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| Sakyo писал(а): | не помешает добавить в заголовок, что этот старый групешник из пекина. |
| romasha071 писал(а): | Год: 1995 Жанр: Chinese rock,Heavy metal,alternative |
Это вам ни о чём не говорит? |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
Sakyo
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 144
100%
|
ну, с этого заголовка я могу подумать, что группа к примеру из Гонконга, а это не так  Там уже немного другой рок, кантонский диалект.. |
|
|
 |
romasha071 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| Sakyo писал(а): | что этот старый групешник из пекина. |
Тогда так и напишем?  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
Sakyo
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 144
100%
|
можно прибавить -mandarin (как обычно) и достаточно  ну и если по-хорошему приписать месторасположение в самом релизе. Для дополнительной инфы ролик с их недавнего концерта в Пекине (вроде Второй Весенний Рок-фестиваль на Олимпийском Стадионе в 2011, если не ошибаюсь) |
|
|
 |
ssvda
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 129.372
Поблагодарили: 501
100%
|
Хочу напомнить: всё-таки речь идёт о жанре музыки, а не о тегах. romasha071, будете править оформление? |
|
|
 |
romasha071 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| ssvda писал(а): | romasha071, будете править оформление? |
Я польщён,что в клубе есть коллега,который тонко разбирается в этом пласте музыки.А поэтому,с удовольствием к нему прислушаюсь и добавлю(с вашего позволения) недостающий тег.  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
Sakyo
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 144
100%
|
не в обиду...  это чисто для ориентировки, кто-то слушает оттуда, кто-то отсюда... |
|
|
 |
ssvda
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 129.372
Поблагодарили: 501
100%
|
| romasha071 писал(а): | А поэтому,с удовольствием к нему прислушаюсь и добавлю(с вашего позволения) недостающий тег |
В таком случае тема открыта. Sakyo, спасибо. Думаю, romasha071 прав и специалистов нам сильно не хватает  |
|
|
 |
Sakyo
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 144
100%
|
 за раздачи рока в качестве и с Севера и с Юга! romasha071 респект за релиз. |
|
|
 |
romasha071 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| ssvda писал(а): | В таком случае тема открыта. |
Добавил. | Sakyo писал(а): | респект за релиз. |
Пожалуйста.  Думаю,ещё не раз порадую интересными релизами.  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
Sakyo
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 144
100%
|
| Цитата: | Жанр:Chinese rock/Mandarin/Heavy metal/Alternative |
на страницу было не обязательно  Лучше бы страна (или месторасположение): Китай, Пекин. Или взять Mandarin в скобки. Грубо говоря суть вопроса в диалекте... Впрочем это уже не так важно. |
|
|
 |
|
|