Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 306

Мультизагрузочный CD/USB 2k10 v.1.3 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram) 1.0 [анг+рус]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
natalenn ®
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3985
Ratio: 35.064
Поблагодарили: 32319
100%
logo.gif
Мультизагрузочный CD/USB 2k10 v.1.3 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram) 1.0 [английский + русский]
Название Программы: Мультизагрузочный CD/USB 2k10 v.1.3 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram)
автор conty9
сборка от 14.07.2010
Версия программы: 1.0
Последняя Версия программы: 1.0
Язык интерфейса: английский + русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Компьютер с 128Mb RAM и выше,
CD/DVD привод или USB интерфейс
Описание:
Мультизагрузочный CD/USB диск сисадмина, базируется на ядре SysLinux v.3.86. Диск состоит из нескольких продуктов, обьединённых одной оболочкой с возможностью загрузки как из флешки, так и с компакт-диска.
В диск вошли:
01. USB-driver BLOP v.5.10
02. Windows SV-Micro-PE.USB Tallin 2010 Plus Pack
03. RusLive (@NIKZZZZ), специальная мультимедийная версия (от 08.07.2010)
04. DOS-версия Hiren's Boot CD 10.6 RUS by lexapass
05. Acronis True Image Enterprise Server with Universal Restore v.9.7.8398 (rus)
06. Acronis True Image Home Plus Pack 2010 v.13.7046 (eng)
07. Acronis Disk Director Suite v.10.2288 (eng)
08. Paragon "Домашний Эксперт 2009" /Hard Disk Manager/ 9.00.009.8667 (rus)
09. Easeus Partition Manager Server v.6.0.1 (eng) MD5: 964a710162b89118bd84dd93c2599701
SHA-1: c2e1d70fee1ac47674ccc4f54859bbb1055b8cc8

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_MultyBoot.CD.USB.2k10.1.3.conty9.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Июл 2010 13:12:00
 Размер:   690 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 217)
 Поблагодарили:   706
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2010 13:38:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 977
Ratio: 440.719
Раздал: 1.2117 PB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Хорошая подборка программ для работы с HDD и восстановление работы системы. Спасибо!
noname2010
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 40
Ratio: 1.078
100%
uzbekistan.gif
Мне очень понравилась предыдущая версия спасибо забираю!
Ameelien
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 409
100%
vanuatu.gif
natalenn
Говорю Спасибо как сисадмин. :приветствую:
и...
Поднимаю статус раздачи, + прикрепляю её! :умничает:

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
naumV
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.91%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Спасиб огромное! Но не могли бы вы дать FAQ или рассказать как сделать так чтоб сделать флешку загрузочную но чтоб на неё можно было также писать файлы ну и просто использовать как флешку? И чтоб винду устанавливать можно и ХР и 7. ну и возможно ли записывать образ исо на флеху не убивая файлы???

у меня флеха на 16 гиг. хотелось бы иметь полный камбаин и для установки винды и для загрузки с флешки винды.

Подскажите пожалуйста.

Если я просто скину файлы эти на флешку то флешка то нестанет жеж загрузочной???
Как сделать чтоб стала загрузочной???

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
natalenn ®
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3985
Ratio: 35.064
Поблагодарили: 32319
100%
logo.gif
Как создать загрузочный диск CD/DVD или USB-Flash/USB-HDD на ру- борде в варезнике много тем где подробно всё расписано
к примеру - LiveCD/BootCD (DVD/USB) на базе OPK WinPE
Епихондрий
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 45.49
Поблагодарили: 3102
100%
Откуда: 61 рег
russia.gif
спасибо =)
Ameelien
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 409
100%
vanuatu.gif
naumV писал(а):
Как сделать чтоб стала загрузочной???

Загрузочной её делает буквально 1 бит записанный в спец разделе.
А так флешка -как флешка. Все файлы просто тупо в неё сваливаются.
Так же можно продолжать использовать её как обычную флеху.
Просто перед работами - скиньте все файлы с неё. Выполните превращение её в загрузучную, специальной форматировалкой, затем закиньте все файлы для загрузки ОС и бутабл образов, ну а убедившись что всё ок, создавайте папку на флешке и сливайте туда свои файлы сколь угодно.

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Klinsky
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 539
Ratio: 5.795
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
спс хорошая сборка, забираю!

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
naumV
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.91%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
natalenn писал(а): link
Как создать загрузочный диск CD/DVD или USB-Flash/USB-HDD на ру- борде в варезнике много тем где подробно всё расписано
к примеру - LiveCD/BootCD (DVD/USB) на базе OPK WinPE


Что тут жать чтоб отфарматировать как надо???

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
naumV
/Роман/
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.251
100%
russia.gif
Отлично!
naumV
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.91%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Спасибо!:супер!: Всё нравится только не хватает Установки ХР и 7. и ERD Commander.:огорчение:

Научите пожалуйста как добавить самому??? :поклоняется:

Как решить проблему звука??? Запускаю RusLive (@NIKZZZZ) всё отлично работает ктроме звука. Моя звуковуха интегрированная SoundMAX Integrated Digital HD Audio Analog Devices AD1988B Sound Chip

А ето пишет прока иам которая на диска инфо о неизвесном устройсте. Устанавливал драйвер прям с диска который шол с матерью. но толку нету((( Принудительно ставлю указываю на инф. оно устанавливается пишет чтото MEDIA и потом всёравно пишет что неудачно.

Что делать? подскажите плиз.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Klinsky
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 539
Ratio: 5.795
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
тебе же по пунктам расписали ...смотри выше

conty9

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
compi_62
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 781.559
Раздал: 475.3 TB
100%
Откуда: москва
russia.gif
natalenn
Спасибо, Ваши программы как всегда нужные и полезные
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3