Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 044

Загрузочный внешний винт.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Sashnex ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.3
Раздал: 9.074 TB
100%
Всем привет !
На работе на всех компах установлен пароль админа (win xp) из-за чего невозможно не только устанавливать свои проги и игрухи, но даже дефрагментацию диска сделать невозможно.
Хочу купить внешний винт юсб, сделать его загрузочным и установить на него все необходимые проги, т.е. когда нужно, запускать комп с него.
Никогда такого не делал.
Подскажите как проще всего это сделать ?
go131go
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.901
43.65%
bulgaria.gif
Здраствуй !
Попрубуй так. Установи какой тебе нужен WIN на диск, ну и потом заходиш в BIOS и ставиш первое устройство USB.
Sashnex ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.3
Раздал: 9.074 TB
100%
go131go, спасибо, попробую !
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Sashnex писал(а):
на всех компах установлен пароль админа (win xp)

Скинуть пароль админа можно с Alkid Live CD , но админ будет очень недоволен . Я бы на его месте потом тебе права бы оставил только на юзера простого )))
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
Sashnex
Если админ не дурак, то он не забыл отключить в БИОСе все загрузки кроме как с HDD и пароль на БИОС поставить то-же не забыл. Убрать то это конечно можно, однако, после этого конфликтная ситуация как правильно заметил ЭКОЛОГ у вас с админом неизбежна. Причём замечу что руководство вашего предприятия будет на стороне админа.
Короче, либо забросьте эту идею, либо начинайте подыскивать новое место работы.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Softservice писал(а):
после этого конфликтная ситуация как правильно заметил ЭКОЛОГ у вас с админом неизбежна.

Ну...определённое количество пива могло бы решить эту проблему )) Я так делал для вменяемых юзверей . :подмигивание: :D
a-n-m
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 23.503
7.75%
cuba.gif
«Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.»
особено порадовало точно подмечено..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1