Для того чтобы все могли скачать, нужен кто нить у кого внешний айпи, тк я не могу раздать тем у кого его нет. уш извиняйте)
NorthOn
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17103
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
:nbsp; Спасибо за релиз, а что с качеством?
_________________ Либо я найду путь, либо проложу его...
:nbsp; ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.889
Поблагодарили: 6
0%
Откуда: из мамы
эээ... Если честно я немного в замешательстве. там где я скачал качество не указали. В винампе показатель kbps скачет как бешенный, а в медиа плеере у каждого трека разный показатель от 300 до 500 кб/cек. Подскажите как точно определить качество?
Tranceres
Гость
Наверно это VBR - переменный битрейт.
Чеширский кот
Гость
Наверняка это именно ВБР
Anon
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
:nbsp; писал(а):
Подскажите как точно определить качество?
в foobar2000 если выбрать группу файлов и ткнуть правой мышОй properties то можно посмотреть средний битрейт
_________________ Сайонара
Paranoid
Гость
Цитата:
Style: Dark/Psy (не наю точно может кто подскажет?)