Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 304

Абсолют NNM-Club. Игра 46. Doom 666


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

Продолжаем наш бесконечный марафон под названием Абсолют и в этот раз ожидает... (пауза) Фильм?... Мультфильм?... Неужели программа?... :шок: Или книга? :мегашок:
Нет, нет, нет и ещё раз нет!
В этот раз мы дадим шанс игроманам нашего клуба и посвятим игру игре (простите за тавтологию). Релиз достаточно небольшой (правда немного пострадало видео) и каждый сможет успеть скачать и поиграть =).
P.S. Пляшите те, кто просил игры на выходные :D.
Всем удачи и побольше Health Points :подмигивание:.


В 46й игре против вас играют Win игры -> Action.
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что с 34й игры правила были дополнены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
Image[font:313d5d3647="Georgia"]Call of Duty 4: Modern Warfare [Ru] 2007

Жанр Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик Infinity Ward
Издатель Activision
Издатель в России Новый Диск

Описание
В свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.


Специальный релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесьImage.
Особая благодарность за помощь при составлении и подготовке данной игры активисту Nik97.
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
roody.gif
Как чувствовали, как раз все кончились :D

В Call of Duty не играл, но вот и выпал случай попробовать

Спасибо, обязательно поучаствую
Drobak
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
russia.gif
Да уж, здесь посложнее будет. Про игры можно задать кучу вопросов...
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
Dim565 писал(а): Перейти к сообщению
Да уж, здесь посложнее будет. Про игры можно задать кучу вопросов...
Но не больше десяти =)
NiMiZiDa
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.01
Раздал: 3.656 TB
Поблагодарили: 45
19.15%
Откуда: Ялта
ukraine.gif
я чтото совсем не вкуриваю что вы тут творите, простите за хамство.
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
roody.gif
NiMiZiDa писал(а): Перейти к сообщению
я чтото совсем не вкуриваю что вы тут творите, простите за хамство.


http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=289612
Тут написано ВСЁ, и даже больше :D
Makar1972
Меломан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 237
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1199
32.09%
(простите за тафтологию) - правильно писАть "таВтология". Это я не занудствую - просто, мы же интеллигентный клуб :подмигивание:
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
Makar1972 писал(а): Перейти к сообщению
мы же интеллигентный клуб :подмигивание:
NiMiZiDa чуть выше показал совсем иное...
Makar1972
Меломан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 237
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1199
32.09%
112CAIIIA112 писал(а): Перейти к сообщению
Makar1972 писал(а): Перейти к сообщению
мы же интеллигентный клуб :подмигивание:
NiMiZiDa чуть выше показал совсем иное...


А, чепуха, доктор на больных не обижается. Ну, не вкуривает парень, что ж тут поделать. Может, в армию не заберут...
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2465.674
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29881
100%
ussr.gif
Makar1972 Лучше покажите свое остроумие в ответах на вопросы, а не так. ;)
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
roody.gif
Играя в эту замечательную игру, я вспомнил, почему люблю именно RPG =)

dark_ranger писал(а): Перейти к сообщению
Makar1972 Лучше покажите свое остроумие в ответах на вопросы, а не так. ;)


А я бы не рискнул показывать остроумие в ответах на вопросы :подмигивание:
По большей части вопросы серьёзные =)
Voin-700
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 210.702
100%
Откуда: Такой страны уже нет(((
ussr.gif
Всем СОВЕТУЮ!!! Игра-Бомба!!! Играю 3года. Скачал (крякнутую) версию, более 9.000 серверов-Просто Сказка,а на лицензии играл 500-600серваков! ШИКАРНАЯ ИГРУШКА!!! :стрельба: :стрельба: :стрельба:
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
  1. Что забирает сержант Соуп по груза перед тем, как судно уничтожат?
  2. Как звали русского шпиона, который слил информацию о грузе?
  3. Где происходят действия по спасению русского шпиона?
  4. Какое воинское звание было у Прайса в этой части игры?
  5. Кого пытаются ликвидировать с помощью винтовки M82?
  6. Где выполняет капитан Прайс задание пятнадцатилетней давности, под руководством капитана МакМиллана?
  7. Какой был регистрационный номер грузового судна из 1 миссии?
  8. Где расположен штаб-сержанта Григгса?
  9. Одно из заданий было захватить центр управления пусками ракет, а что пытались узнать у русских остальные спецназовцы?
  10. Какой танк нужно защитить в болоте?
Капитан Врунгель
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Откуда: яхта Беда
witch.png
Цитата:
4. Какое воинское звание было у Прайса в этой части игры?

Цитата:
6. Где выполняет капитан Прайс задание пятнадцатилетней давности, под руководством капитана МакМиллана?
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
roody.gif
Такой сложился вопрос по поводу 8 вопроса.

у этого Григгса было звание штаб-сержанта. если например заменить штаб-сержан, на, например, лейтенант, то вопрос будет звучать так: "где расположен лейтенанта Григгса?"

И вот хотелось бы уточнить, в вопросе спрашивается по штаб штаб-сержанта Григгса? или что то иное? :задумался:

Заранее спасибо за разъяснения
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2