| Автор |
Сообщение |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба! Вас приветствует команда
NNM-Club! Продолжаем наш бесконечный марафон под названием Абсолют и в этот раз ожидает... (пауза) Фильм?... Мультфильм?... Неужели программа?... Или книга?  Нет, нет, нет и ещё раз нет! В этот раз мы дадим шанс игроманам нашего клуба и посвятим игру игре (простите за тавтологию). Релиз достаточно небольшой (правда немного пострадало видео) и каждый сможет успеть скачать и поиграть . P.S. Пляшите те, кто просил игры на выходные . Всем удачи и побольше Health Points .В 46й игре против вас играют Win игры -> Action.
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь. Обращаем внимание на то, что с 34й игры правила были дополнены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы. Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
| Цитата: | [font:313d5d3647="Georgia"]Call of Duty 4: Modern Warfare [Ru] 2007Жанр Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик Infinity WardИздатель ActivisionИздатель в России Новый ДискОписаниеВ свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры. |
Специальный релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь .
Особая благодарность за помощь при составлении и подготовке данной игры активисту Nik97. Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания). Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу. |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
Как чувствовали, как раз все кончились  В Call of Duty не играл, но вот и выпал случай попробовать Спасибо, обязательно поучаствую |
|
|
 |
Drobak
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
|
Да уж, здесь посложнее будет. Про игры можно задать кучу вопросов... |
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Dim565 писал(а):  | Да уж, здесь посложнее будет. Про игры можно задать кучу вопросов... |
Но не больше десяти  |
|
|
 |
NiMiZiDa
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.01
Раздал: 3.656 TB
Поблагодарили: 45
19.15%
Откуда: Ялта
|
я чтото совсем не вкуриваю что вы тут творите, простите за хамство. |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
NiMiZiDa писал(а):  | я чтото совсем не вкуриваю что вы тут творите, простите за хамство. | http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=289612Тут написано ВСЁ, и даже больше  |
|
|
 |
Makar1972
Меломан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 237
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1199
32.09%
|
(простите за тафтологию) - правильно писАть "та Втология". Это я не занудствую - просто, мы же интеллигентный клуб  |
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Makar1972 писал(а):  | мы же интеллигентный клуб  | NiMiZiDa чуть выше показал совсем иное... |
|
|
 |
Makar1972
Меломан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 237
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1199
32.09%
|
112CAIIIA112 писал(а):  | Makar1972 писал(а):  | мы же интеллигентный клуб  | NiMiZiDa чуть выше показал совсем иное... |
А, чепуха, доктор на больных не обижается. Ну, не вкуривает парень, что ж тут поделать. Может, в армию не заберут... |
|
|
 |
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2465.674
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29881
100%
|
Makar1972 Лучше покажите свое остроумие в ответах на вопросы, а не так.  |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
Играя в эту замечательную игру, я вспомнил, почему люблю именно RPG  dark_ranger писал(а):  | Makar1972 Лучше покажите свое остроумие в ответах на вопросы, а не так.  |
А я бы не рискнул показывать остроумие в ответах на вопросы  По большей части вопросы серьёзные  |
|
|
 |
Voin-700
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 210.702
100%
Откуда: Такой страны уже нет(((
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
- Что забирает сержант Соуп по груза перед тем, как судно уничтожат?
- Как звали русского шпиона, который слил информацию о грузе?
- Где происходят действия по спасению русского шпиона?
- Какое воинское звание было у Прайса в этой части игры?
- Кого пытаются ликвидировать с помощью винтовки M82?
- Где выполняет капитан Прайс задание пятнадцатилетней давности, под руководством капитана МакМиллана?
- Какой был регистрационный номер грузового судна из 1 миссии?
- Где расположен штаб-сержанта Григгса?
- Одно из заданий было захватить центр управления пусками ракет, а что пытались узнать у русских остальные спецназовцы?
- Какой танк нужно защитить в болоте?
|
|
|
 |
Капитан Врунгель
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Откуда: яхта Беда
|
| Цитата: | 4. Какое воинское звание было у Прайса в этой части игры? |
| Цитата: | 6. Где выполняет капитан Прайс задание пятнадцатилетней давности, под руководством капитана МакМиллана? |
|
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
Такой сложился вопрос по поводу 8 вопроса. у этого Григгса было звание штаб-сержанта. если например заменить штаб-сержан, на, например, лейтенант, то вопрос будет звучать так: "где расположен лейтенанта Григгса?" И вот хотелось бы уточнить, в вопросе спрашивается по штаб штаб-сержанта Григгса? или что то иное?  Заранее спасибо за разъяснения |
|
|
 |
|
|