| Автор |
Сообщение |
qwerty666 ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 98.334
100%
|
Кто играет? Я на МОТРе (сервер terra). Есть еще единомышленники? Если нас окажется достаточно может объединимся в гильдию? ИМХО неплохо, гильдия ННМ%) |
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
давно играл, уже не играю около двух лет, были попытки возвращения, но не охота... если есть желание играть учавствовать в ГВ и если всё это подкрепляется хорошим онлайном, прошу в сильнейший деф альянс сервера, в частности в гильдию А&С |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
qwerty666 ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 98.334
100%
|
ZeaLoT_oF_WaR Я еще в процессе развития=) Точнее собираю себе нормальный эквип пока. А то некоторые вещички дорогие, заразы=)) Сталбыть в сильнейших мне пока не место. Но все еще впереди=)) |
|
|
 |
_snow
Гость
|
мхехехе...МОТР,терра... Infamous in my heart...временно не играю...устал Х__х |
|
|
 |
Dr. House
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
|
Играл. И был дико злой, когда узнал, что Ragnarok Online стал платным. До сих пор обидно... |
|
|
 |
dimon-it4
Гость
|
Игранл на НБН и РоРеал, ща забил, Грин Теам Форева!!! |
|
|
 |
Allexxxiss
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.123
Поблагодарили: 5
100%
|
Играл на голде щас помойму он из лучших и бесплатный но мне надоело! |
|
|
 |
Ch00k
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3649
100%
Откуда: Lemberg
|
Играю на Асгарде, только-только начал. |
_________________ Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
|
|
 |
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
|
Я тож там играл недавно,и тоже надоело) Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: | Allexxxiss писал(а): | Играл на голде щас помойму он из лучших и бесплатный но мне надоело! |
|
|
|
 |
Церковник
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.792
12.5%
|
Играл, флейм сайт - флай ро.... достало то что даже при таких рейтах развитие нудное, хотя б скрипты развили нормально... в обчем. сейчас делаю свой сервер но нана железо, и крепкая комманда, т.к. ЗА ОСНОВУ взят ро, сама игра другой будет... из овмещения всего и сразу, будут несколько национальнотей, полна я #D графика... программер правда требует найти движок от q1 мол прикрепим шейдеры, бамп, все нормально будет... но это смотря кому и как. |
_________________ И да прибудет с вами братья бог, в тяжелое время и тяжелый час. Аминь.
|
|
 |
ONLYxanadu
Гость
|
играла около трех лет на оскоме надоело. |
|
|
 |
udarnik
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.184
Поблагодарили: 237
80%
Откуда: Москва
|
Oskom) |
_________________
разыскиваю фильм Академия Рашмор или русскую звуковую дорожку к нему.
Люди добрые, если у вас есть возможность, сделайте TV-rip этого фильма, буде его покажут по российскому тв!
порт закрыт  |
|
 |
Ch3rDz
Гость
|
из всего, выше сказанного, я понял- лучше в неё не играть, быстро надоест  |
|
|
 |
udarnik
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.184
Поблагодарили: 237
80%
Откуда: Москва
|
| Цитата: | из всего, выше сказанного, я понял- лучше в неё не играть, быстро надоест Smile |
Вывод почти верный) Лучше не играть, но не потому что надоест, а потому что засосет нафиг надолго) очень надолго). |
_________________
разыскиваю фильм Академия Рашмор или русскую звуковую дорожку к нему.
Люди добрые, если у вас есть возможность, сделайте TV-rip этого фильма, буде его покажут по российскому тв!
порт закрыт  |
|
 |
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
|
| udarnik писал(а): | Лучше не играть, но не потому что надоест, а потому что засосет нафиг надолго) очень надолго). |
Очень затягивает.А потом на сессии всё сказывается=( |
|
|
 |
|
|