Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 282

Ragnarok Online


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
qwerty666 ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 98.334
100%
Кто играет? Я на МОТРе (сервер terra). Есть еще единомышленники? Если нас окажется достаточно может объединимся в гильдию? ИМХО неплохо, гильдия ННМ%)
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
uganda.gif
давно играл, уже не играю около двух лет, были попытки возвращения, но не охота...
если есть желание играть учавствовать в ГВ и если всё это подкрепляется хорошим онлайном, прошу в сильнейший деф альянс сервера, в частности в гильдию А&С

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
qwerty666 ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 98.334
100%
ZeaLoT_oF_WaR
Я еще в процессе развития=) Точнее собираю себе нормальный эквип пока. А то некоторые вещички дорогие, заразы=))
Сталбыть в сильнейших мне пока не место. Но все еще впереди=))
_snow
Гость
мхехехе...МОТР,терра... Infamous in my heart...временно не играю...устал Х__х
Dr. House
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
Играл. И был дико злой, когда узнал, что Ragnarok Online стал платным. До сих пор обидно...
dimon-it4
Гость
Игранл на НБН и РоРеал, ща забил, Грин Теам Форева!!!
Allexxxiss
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.123
Поблагодарили: 5
100%
roody.gif
Играл на голде щас помойму он из лучших и бесплатный но мне надоело!
Ch00k
 
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3649
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
Играю на Асгарде, только-только начал.

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
roody.gif
Я тож там играл недавно,и тоже надоело)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Allexxxiss писал(а):
Играл на голде щас помойму он из лучших и бесплатный но мне надоело!

_________________

Церковник
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.792
12.5%
Играл, флейм сайт - флай ро.... достало то что даже при таких рейтах развитие нудное, хотя б скрипты развили нормально... в обчем. сейчас делаю свой сервер но нана железо, и крепкая комманда, т.к. ЗА ОСНОВУ взят ро, сама игра другой будет... из овмещения всего и сразу, будут несколько национальнотей, полна я #D графика... программер правда требует найти движок от q1 мол прикрепим шейдеры, бамп, все нормально будет... но это смотря кому и как.

_________________
И да прибудет с вами братья бог, в тяжелое время и тяжелый час. Аминь.
ONLYxanadu
Гость
играла около трех лет на оскоме
надоело.
udarnik
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.184
Поблагодарили: 237
80%
Откуда: Москва
ussr.gif
Oskom)

_________________

разыскиваю фильм Академия Рашмор или русскую звуковую дорожку к нему.
Люди добрые, если у вас есть возможность, сделайте TV-rip этого фильма, буде его покажут по российскому тв!
порт закрыт :(
Ch3rDz
Гость
из всего, выше сказанного, я понял- лучше в неё не играть, быстро надоест :D
udarnik
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.184
Поблагодарили: 237
80%
Откуда: Москва
ussr.gif
Цитата:
из всего, выше сказанного, я понял- лучше в неё не играть, быстро надоест Smile
Вывод почти верный) Лучше не играть, но не потому что надоест, а потому что засосет нафиг надолго) очень надолго).

_________________

разыскиваю фильм Академия Рашмор или русскую звуковую дорожку к нему.
Люди добрые, если у вас есть возможность, сделайте TV-rip этого фильма, буде его покажут по российскому тв!
порт закрыт :(
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
roody.gif
udarnik писал(а):
Лучше не играть, но не потому что надоест, а потому что засосет нафиг надолго) очень надолго).

Очень затягивает.А потом на сессии всё сказывается=(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1