| Автор |
Сообщение |
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102833
0%
|
Скажи "Я люблю тебя" Say "I love you" / Sukitte Ii na yo by
Год: 2003 Жанр: романтика, комедия, сёдзё, школа Количество выпусков в раздаче: 1-37 гл.-incomplete Тип раздаваемого: Манга
Язык манги: Русский Перевод: five-project Время раздачи: с 8:30 до 23:00 (+6gmt)
Описание: Мей Тачибана провела свои 16 лет, без друзей и парня. Однажды из-за недоразумения она травмирует самого популярного парня в школе, Ямато Куросаву. Этим поступком она привлекла его внимание, и он начал односторонне заявлять, что они друзья. Более того, он спасает Мей от сталкера и делает это с помощью поцелуя...!!?
Сканы:
Весна, Весна, Весна, Весна, Весна Добавлена 29-37 глава.Также на трекере:Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя» [ТВ, 2012, 13] HDTV 720p rawSukitte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя» [2012, TV, 13 из 13 + 7sp] BDrip 1080p Hi10P raw |
|
|
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| Okashii писал(а): | спасает Мей от сталкера |
 (неанимешники, и тем более геймеры, неправильно могут понять) |
_________________
|
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
пока не скачаете случайно удалил папку... нужно перезалить торрент
Добавлено спустя 37 минут 11 секунд:
перезалил |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Vredina-sama
Стаж: 16 лет
Сообщений: 257
Ratio: 22.936
Поблагодарили: 656
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
Ща глянем...  Спасибо.  |
|
|
 |
Kiss150
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.853
50%
|
Неплохо  |
|
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
+13 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
14-17 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
18-21 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
22 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
23 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
20-24 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
Добавленa 24-28 глава. Скачайте пожалуйста обновленный .torrent-файл.
|
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
30 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24628
100%
|
|
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
|
|