skyos писал(а):  |
А есть книга "Йога для заканчивающих"?  |
Дорогой друг! Данная тематика не терпит насмешливых реплик и несерьезного отношения к ней=)
Если Вы интересуетесь другими дисциплинами или темами, то Ваши комментарии в них, наверняка будут иметь смысл=)