Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 258

Kingdom Come - Rendered Waters (2011) [MP3|320 kbps]<Hard Rock / Heavy Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock
Автор Сообщение
samuel32 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 55.463
Поблагодарили: 15127
100%
russia.gif
Kingdom Come - Rendered Waters (2011)
Год: 2011
Жанр: Hard Rock / Heavy Metal
Продолжительность: 00:46:43

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
01. Can't Deny (04:05)
02. The Wind (03:46)
03. Blue Trees (03:21)
04. Should I (06:24)
05. I've Been Trying (03:34)
06. Pushing Hard (05:13)
07. Seventeen (04:34)
08. Is It Fair Enough (04:08)
09. Living Out Of Touch (04:05)
10. Don't Remember (03:05)
11. Break Down The Wall (04:22)
Lenny Wolf - Vocals
Eric Forster - Guitars
Nada Rahy - Drums
Frank Binke - Bass
В качестве вступления отрывок из интервью Ленни-
...я подумал, после 22 лет, что я хотел бы дать некоторым из старых песен возможность увидеть свет ещё раз. Особенно песням, которые мы играли в течение всех этих лет, которые начали звучать немного иначе. Я люблю песни тех далёких дней, но наши привычки прослушивания поменялись, так что я просто пытался записывать их так, как я слышу их сегодня. Будь то хорошо или плохо, как люди решат, но это просто то, что я хотел сделать.
В этом альбоме для меня было интересны не столько переделки старого, сколько органичность новых треков сегодняшнего Kingdom Come.
Новая обёртка для уже признанных песен оказалась, собственно, на любителя. Да, они звучат "современно", а для поклонников классического харда уж слишком современно. Для ностальгии по старому Kingdom Come они немного не подходят. Заметно, что Ленни записал альбом более для себя, ему больше этого хотелось, ну и для замороченных поклонников.
В первой части альбома новая "Blue Trees" сверкнула свежей гитарной линией, этим и выделилась, но явно проиграла окружающим, а уж "Should I" и подавно.
Атмосферность "I’ve Been Trying" оказалась зааранжированной в громких фрагментах. Аранжировки же, в большинстве своём, выглядят бедно и плоско. Чем-то всё это напоминает фаст-фуд, только музыкальный. Попытки Ленни петь на уровне 90-х абсолютно не вдохновляют - ну не тянет он уже те высоты!
Запись "бочки" так вообще осталась за гранью моего понимания - в "Pushing Hard" это испытание нервов на прочность. Тот же "пионерский" барабанщик убивает интригу в "Seventeen"... Стоило ли ради этого огород городить...
Ещё одна новая "Is It Fair Enough" в привычном для позднего Kingdom Come ключе выглядит очень достойно. Третья новинка - "Don’t Remember"- вроде и неплоха, но подача не убеждает.
"Living Out Of Touch" конечно узнаётся, но не в качестве суперхита группы. "Break Down The Wall" относится больше к сюрпризам. Взятая из репертуара Stone Fury, песня вызывала большие опасения, но оказалось что этой песне от Ленни "по шапке" досталось меньше всего
Стали ли старые треки лучше? Думаю, что нет.
Достойны ли новые треки влиться в стройные ряды лучшего у Ленни? Думаю, что тоже нет, максимум в бонусы.
Появление альбома можно оценивать с разных позиций. Ленни сделал то, что хотел.
Я бы предпочёл хороший атмосферный симфо-меланхолик-рок - это было бы и новым прочтением, и свежим воздухом в жизни Леннни со-товарищи.
Кому нетерпится послушать, прежде соберитесь морально.
Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Kingdom Come - Rendered Waters - 2011 (320)nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2011 10:07:09
 Размер:   110 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2011 16:09:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dumon76
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 55.92
100%
russia.gif
Спасибо
samuel32 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 55.463
Поблагодарили: 15127
100%
russia.gif
Dumon76

Пожалуйста, приятного прослушивания
TIPODELS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.808
100%
Откуда: ШАХТЕРСК
ukraine.gif
Спасибо !!!! 2009 — Magnified есть ????? Желательно в МР. Буду благодарен.
aleks332
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.352
9.52%
russia.gif
Спасибо !!!!
Vita70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.859
100%
ussr.gif
Забираю ,Спасибо Большое!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1