| Автор |
Сообщение |
idol2011 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.657
Поблагодарили: 83
7.81%
|
[wedding] dj fotoart wedding vol 30-38
Название: dj fotoart wedding vol 30-38 Тип раздаваемого: wedding
Описание: коллекция с 30 по 38
Время раздачи: круглосуточно |
|
|
|
|
 |
idol2011 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.657
Поблагодарили: 83
7.81%
|
|
 |
avigo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 50.924
Поблагодарили: 13300
100%
|
| idol2011 писал(а): |
Название: dj fotoart wedding vol 30-38 Тип раздаваемого: wedding
Описание: коллекция с 30 по 38
|
А можно описание подробнее? Что это вообще? |
|
|
 |
idol2011 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.657
Поблагодарили: 83
7.81%
|
Это свадебные шаблоны для DJ FOTO ART. Кстати довольно неплохие и не закатанные. |
|
|
 |
avigo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 50.924
Поблагодарили: 13300
100%
|
Вообще-то это называется Dg Foto Art. Даже у вас на скриншоте написано именно так. А вот и описание: | Цитата: | Dg Foto Art - это мощный инструмент, благодаря которому можно создать интересные и красивые коллажи. Основное направление этой программы - создание дизайна Свадебных книг. |
|
|
|
 |
idol2011 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.657
Поблагодарили: 83
7.81%
|
Благодарю за поправку. У меня буква ggggggggggggggg иногда не пропечатывается. Но несмотря на это люди уже качают, и смею Вас заверить не пожалеют об этом. |
|
|
 |
avigo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 50.924
Поблагодарили: 13300
100%
|
idol2011 И вам спасибо за раздачу! |
|
|
 |
idol2011 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.657
Поблагодарили: 83
7.81%
|
Кстати, я смотрю , что Вы форумчанин со стажем, подскажите как повысить скорость раздачи ? У меня интернет 5мега, безлимитный. Я вижу что раздача идёт со скоростью до 50 кв. Программа настроена на максимальные параметры а люди мучаются. Не хорошо как-то. |
|
|
 |
avigo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 50.924
Поблагодарили: 13300
100%
|
idol2011, может быть стоит притормозить остальные раздачи в пользу этой? Хотя здесь уже 4 сида, так что не только вы раздаете. |
|
|
 |
idol2011 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.657
Поблагодарили: 83
7.81%
|
OK, я попробую. И вообще благодарю за сооучастие. Я в раздачах человек новый и поэтому мне важны советы знающих людей. Как будет что интересное обязательно поделюсь. Всех благ и процветания !!! |
|
|
 |
|
|