Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 050

SunRav BookOffice 3.0.2.1 [Русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разработка ПО
Автор Сообщение
vyctorius ®
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 294.145
Раздал: 51.84 TB
Поблагодарили: 16819
100%
Откуда: чо берется?
pirates.png
SunRav BookOffice 3.0.2.1 [Русский]
Название Программы: SunRav BookOffice
Версия программы: 3.0.2.1
Последняя Версия программы: 3.7
Производитель: SunRav Software
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
MS Windows 95/NT/98/Me/2000/2003/XP

Описание:
Пакет программ для создания и просмотра электронных книг и учебников. В книгах Вы можете использовать всю мощь современных мультимедийных средств: изображения, FLASH и GIF анимацию, аудио и видео ролики... С помощью встроенного языка программирования Вы можете "оживить" страницы Ваших книг.

Состоит из двух программ:
SunRav BookEditor - программа для создания и редактирования книг и учебников.
SunRav BookReader - программа для просмотра книг и учебников.

Скриншоты:



Релиз подготовлен и выпущен: Vyctorius


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно, иногда с небольшими перерывами на перезагрузку системы
[NNM-Club.ru]_SunRav BookOffice v 3.0.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Апр 2011 02:47:28
 Размер:   8.65 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2011 20:49:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zuluzz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.434
1.28%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо.
goyou
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.141
0%
то что искал если бы было с обущающим видео то еще лучше!!!!!!!!спасибо
controbas
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.79
0.22%
Если бы SunRav BookOffice web былобы совсем классно.
Luch999nik
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.737
100%
germany.gif
Даже и не думает качать, дайте скорости.
v0802
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
russia.gif
Даже на 8-ку встала. Спасибо.
daf53
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.523
0%
Установочный русский , а ставится английская версия!?
Dream_Team
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 6.964
90.48%
russia.gif
а как русифицировать?
vyctorius ®
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 294.145
Раздал: 51.84 TB
Поблагодарили: 16819
100%
Откуда: чо берется?
pirates.png
daf53 писал(а): Перейти к сообщению
Установочный русский , а ставится английская версия!?

Dream_Team писал(а): Перейти к сообщению
а как русифицировать?

К сожалению ничем помочь не могу. У меня стоит 7-ка и программа, хоть и работает, но тоже на английском. Помню, когда на ХР устанавливала, было на русском. Устанавливалось автоматом.
sautkindima
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.396
8.59%
Dream_Team писал(а): Перейти к сообщению
а как русифицировать?

Service -> Properties, вторая вкладка, Language и там выбираешь Russian! Profit!!!

Только вот беда, ключик не принимает!
Отлично
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.285
100%
russia.gif
sautkindima писал(а): Перейти к сообщению
Dream_Team писал(а): Перейти к сообщению
а как русифицировать?

Service -> Properties, вторая вкладка, Language и там выбираешь Russian! Profit!!!

Только вот беда, ключик не принимает!


По началу тоже такое было, пока не посмотрел, что сначало надо ключ вводить, а потом имя :D

И кстати чтобы сменить язык, нужно выбрать tools -> options -> appearance -> выбрать русский =)
grin960
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.759
100%
russia.gif
Программа установилась и "обрусилась" на раз! Низкий поклон Vyctorius и респект за совет по русификации Отлично..... :супер!:
Beginner95
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.43
27.6%
При вставке видео выдает ошибку (((
perkovskaya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 16.175
7.41%
Пишет, что не подходит ключ. Что делать?
Омела
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.111
33.33%
russia.gif
Спасибо,за программу,всё установилось,зарегистрировалось и стала русской спасибо за подсказку.

_________________
Многие знают много,никто не знает всё.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разработка ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1