| Автор |
Сообщение |
vyctorius ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 294.145
Раздал: 51.84 TB
Поблагодарили: 16819
100%
Откуда: чо берется?
|
SunRav BookOffice 3.0.2.1 [Русский]
Название Программы: SunRav BookOfficeВерсия программы: 3.0.2.1 Последняя Версия программы: 3.7 Производитель: SunRav SoftwareЯзык интерфейса: РусскийЛечение: в комплекте Тип лекарства: кейгенСистемные требования:MS Windows 95/NT/98/Me/2000/2003/XP Описание:Пакет программ для создания и просмотра электронных книг и учебников. В книгах Вы можете использовать всю мощь современных мультимедийных средств: изображения, FLASH и GIF анимацию, аудио и видео ролики... С помощью встроенного языка программирования Вы можете "оживить" страницы Ваших книг. Состоит из двух программ: SunRav BookEditor - программа для создания и редактирования книг и учебников. SunRav BookReader - программа для просмотра книг и учебников.
Скриншоты:
Релиз подготовлен и выпущен: Vyctorius
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно, иногда с небольшими перерывами на перезагрузку системы |
| [NNM-Club.ru]_SunRav BookOffice v 3.0.2.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
29 Апр 2011 02:47:28 |
| Размер: |
8.65 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 88)
|
| Поблагодарили: |
274 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 30 Апр 2011 20:49:58 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
zuluzz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.434
1.28%
Откуда: Москва
|
|
 |
goyou
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.141
0%
|
то что искал если бы было с обущающим видео то еще лучше!!!!!!!!спасибо |
|
|
 |
controbas
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.79
0.22%
|
Если бы SunRav BookOffice web былобы совсем классно. |
|
|
 |
Luch999nik
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.737
100%
|
Даже и не думает качать, дайте скорости. |
|
|
 |
v0802
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
|
Даже на 8-ку встала. Спасибо. |
|
|
 |
daf53
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.523
0%
|
Установочный русский , а ставится английская версия!? |
|
|
 |
Dream_Team
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 6.964
90.48%
|
|
 |
vyctorius ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 294.145
Раздал: 51.84 TB
Поблагодарили: 16819
100%
Откуда: чо берется?
|
daf53 писал(а):  | Установочный русский , а ставится английская версия!? |
Dream_Team писал(а):  | а как русифицировать? |
К сожалению ничем помочь не могу. У меня стоит 7-ка и программа, хоть и работает, но тоже на английском. Помню, когда на ХР устанавливала, было на русском. Устанавливалось автоматом. |
|
|
 |
sautkindima
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.396
8.59%
|
Dream_Team писал(а):  | а как русифицировать? |
Service -> Properties, вторая вкладка, Language и там выбираешь Russian! Profit!!! Только вот беда, ключик не принимает! |
|
|
 |
Отлично
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.285
100%
|
sautkindima писал(а):  | Dream_Team писал(а):  | а как русифицировать? |
Service -> Properties, вторая вкладка, Language и там выбираешь Russian! Profit!!! Только вот беда, ключик не принимает! |
По началу тоже такое было, пока не посмотрел, что сначало надо ключ вводить, а потом имя  И кстати чтобы сменить язык, нужно выбрать tools -> options -> appearance -> выбрать русский  |
|
|
 |
grin960
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.759
100%
|
Программа установилась и "обрусилась" на раз! Низкий поклон Vyctorius и респект за совет по русификации Отлично.....  |
|
|
 |
Beginner95
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.43
27.6%
|
При вставке видео выдает ошибку ((( |
|
|
 |
perkovskaya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 16.175
7.41%
|
Пишет, что не подходит ключ. Что делать? |
|
|
 |
Омела
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.111
33.33%
|
Спасибо,за программу,всё установилось,зарегистрировалось и стала русской спасибо за подсказку. |
_________________ Многие знают много,никто не знает всё.....
|
|
 |
|
|