Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 037

Картинки - 3D картинки [JPG]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Картинки
Автор Сообщение
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
Картинки - 3D картинки [JPG]

Название: 3D картинки
Тип раздаваемого: Картинки
Разрешение файлов: 640х480 - 3786х3125
Расширение (тип) файлов:JPG
Количество: 455
Описание: Сборник высококачественных анаглифов самой разной тематики, для просмотра понадобятся очки с красно-синими фильтрами. Эти 3D картинки несомненно парадуют вас своим необычным эфектом присутствия

Скриншоты:
Время раздачи: с 20:00 до 8:00, по возможности 24/7
3D kartinki[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2011 05:23:43
 Размер:   193 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2011 16:20:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
:приветствую:
sluyra
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.937
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Спасибо
uoocin
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.018
Поблагодарили: 697
100%
russia.gif
наверно прикольно смотреть . но у меня нет очков
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
sluyra
Пожалуйста =)

uoocin
Говорят прикольно, но у меня тоже нет очков :(
ggwgg221
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.601
100%
посмодри даеш молодеж там есть руководство как делать триде очки :крутой:
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
ggwgg221 писал(а): Перейти к сообщению
посмодри даеш молодеж там есть руководство как делать триде очки :крутой:

А сами пробовали и что, получилось ?
F1KE
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.499
0.46%
russia.gif
скажите лучше, как сделать 3d фотку)
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
Я лично не знаю, а как остальные не уверенна
Если кто знает отпишитесь вкратце ...
JSk@R
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 42.136
Раздал: 108.8 TB
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
russia.gif
3D очки сделать очень легко спомощью синего и красного маркера, НО стекла раскрашиваются неравномерно, что полностью сводит результат на "нет". Гуглил покупку очков, в разных магазинах предлагают очки от ~15 до 45 руб. Ещё как вариант можно купить очки на рынке вместе с игрой. Мне попадались очки красно-синие, но в них сильно искажаются цвета. В идеале цвета должны быть красный и сине-зеленый

_________________
Windows 11
ЦП: Intel Core i9 14900KS МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000, Видео: ASUS ROG STRIX RTX 5070, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, RAID0 из 2х Samsung 990 PRO 2Тб, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб
(последний апгрейд: 26.08.2025)
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
J'Sk@R писал(а): Перейти к сообщению
3D очки сделать очень легко спомощью синего и красного маркера, НО стекла раскрашиваются неравномерно, что полностью сводит результат на "нет". Гуглил покупку очков, в разных магазинах предлагают очки от ~15 до 45 руб. Ещё как вариант можно купить очки на рынке вместе с игрой. Мне попадались очки красно-синие, но в них сильно искажаются цвета. В идеале цвета должны быть красный и сине-зеленый

Спасибо за ответ, но я имела ввиду не очки хотя тоже важно, а 3D фотку :пока:
VoldemaR Я
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.184
Поблагодарили: 1180
100%
kazakhstan.gif
Вот тут показано, как при помощи программы Paint.Net сделать 3D картинку!!!Сам делал, но без очков результат не посмотреть!!!
JSk@R
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 42.136
Раздал: 108.8 TB
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
russia.gif
VoldemaR Я
Сейчас попробую и отпишусь =)

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:

Получается, но это совсем не то, что можно назвать 3ДЭ стерео
В изображении, конвертированном из обычного в стерео нет "глубины" и "рельефности". Ну да, изображение зрительно "отъехало" внутрь экрана на несколько сантиметров и на этом все закончилось. Провал можно объяснить личными соображениями (+личный опыт):

Смысл 3D - это это придать изображению (фотке, фильму, игре) зрительной объемности путем обмана зрения. Следовательно, обязательно нужно передать расположение объектов в сцене относительно друг друга. Т.е. одно ближе, другое подальше, между ними дерево и т.д.. Ну а где на фотке написано, что и как там делают предметы? Для цифровых аппаратов это лишь по-разному преломленный свет на ПЛОСКОЙ (2D) матрице, который предварительно обрабатывается, переводится в двоичную систему и записываются на флешку. Это всё! Ну, ещё бывают системы распознавания лиц, которые используются в других целях цифровым аппаратом. Я это всё к тому, что нормального (уже не говорю о качественном) 3D из плоского изображения получить невозможно. В играх другое дело, качество хорошее (от анаглифных очков "отличного" всё равно быть неможет). Там другой принцип построения объектов. Видеокарта "знает", что и где находится в сцене и сама, стандартными средствами панели управления (nVidia) делает стереоизображение из ЛЮБОЙ игры (зависит от версии драйвера), частота кадров при этом падает ровно в 2 раза (догадываемся, почему? =) ).
Стереофотки (и видео) делают двумя камерами, которые под небольшим углом расположены к изображению (как наши два глаза), и после последующей обработки появляется это самое "расположение объектов.
Вот картинка, снятая под разными углами. Если скосить глаза так, чтобы получилось 3 картинки, то средняя будет в 3D =) З.Ы.: Не ищите такую программу, всё равно не найдете путёвого а если найдете, то будет просто дешевый закос под 3D стерео

_________________
Windows 11
ЦП: Intel Core i9 14900KS МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000, Видео: ASUS ROG STRIX RTX 5070, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, RAID0 из 2х Samsung 990 PRO 2Тб, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб
(последний апгрейд: 26.08.2025)
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632928
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
J'Sk@R
ну вы даете, сколько трудов вложено :шок: :респект:
rafraf659
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 53.233
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Если в google набрать "3D фотографии" или "анаглиф" покажет очень много
(в т.ч. ответы как сделать самому).
Приятно, что в этой коллекции картинок из поиска меньшинство.
Мало "полу-плоских" картинок - их иногда называют 2.5D.
Мне понравилось, рекомендую смотреть другим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Картинки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2