| Автор |
Сообщение |
snaz ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 63.748
Раздал: 9.093 TB
Поблагодарили: 1734
100%
Откуда: Николаев
|
Accept • Balls To The Wall (1983)
Год: 1983Издание: RCA PL 70186 GermanyЖанр: Heavy MetalПродолжительность: 00:45:15Кодек: APEБитрейт: Lossless [24bit 96kHz Vinyl]Трек лист: 01. Balls To The Wall 5:43 02. London Leatherboys 3:58 03. Fight It Back 3:34 04. Head Over Heels 4:25 05. Losing More Than You Ever Had 5:09 06. Love Child [3:35 07. Turn Me On 5:12 08. Losers And Winners 4:20 09. Guardian Of The Night 4:25 10. Winter Dreams 4:54Автор рипа:NoOneIsThere | Код: | Общее Полное имя : C:\Users\Администратор\Downloads\Accept • Balls To The Wall [24bit 96kHz Vinyl\Accept - Balls To The Wall - 1983.ape Формат : Monkey's Audio Размер файла : 980 Мегабайт Продолжительность : 45мин Общий поток : 3 027 Кбит/сек
Аудио Формат : Monkey's Audio Продолжительность : 45мин Битрейт : 3 027 Кбит/сек Канал(ы) : 2 канала(ов) Частота : 96,0 КГц Разрешение : 24 бит Степень сжатия : 1.522 | - Класс состояния винила: Ex - Устройство воспроизведения: Technics SL-1500 + Audio-Technica 440MLa - Фонокорректор: Kora 3T - АЦП: SB E-MU 1212m - Программа: MAGIX Samplitude 10 - Формат записи: 24Bit/96kHz - Формат раздачи: 24Bit/96kHz Никакой дополнительной обработки не проводилось. Время раздачи: с 10:00 до 22:00 |
| [NNM-Club.ru]_Accept • Balls To The Wall [24bit 96kHz Vinyl.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
26 Июн 2011 14:39:52 |
| Размер: |
996 MB () |
| Рейтинг: |
(Голосов: 39)
|
| Поблагодарили: |
104 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 27 Июн 2011 20:35:56 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
snazУже лучше, поздравляю  Но допилить придется: << - перебор, в раздаче опять что-то невообразимое. Например, "текстовый документ". Что в нем? И что за картинки .png? Еще из ошибок: определитесь с годом (есть возможность указать и год выхода альбома, и год выхода диска - в правилах написано как), и опять не указан автор рипа. Почему? У вас не работает гугл? Здесь автор NoOneIsThere. Который, кстати, и здесь присутствует. Смотрю вы хотите много релизить, тогда давайте доводить описание до совершенства: заголовок (НЕ название темы!) надо укоротить до исполнителя, альбома и года. А тех. инфу написать вместо ненужных битрейта и типа биттрейта. Как это назвать - придумайте сами или посмотрите как делают другие. |
|
|
 |
snaz ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 63.748
Раздал: 9.093 TB
Поблагодарили: 1734
100%
Откуда: Николаев
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
snaz А с годами что? И про текстовый файл молчим почему-то... ) |
|
|
 |
snaz ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 63.748
Раздал: 9.093 TB
Поблагодарили: 1734
100%
Откуда: Николаев
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
snaz Что исправлено-то хоть? : Года все также разные, про текстовый файл ни слова... Я конечно догадался по названию, но, блин, это был вопрос! |
|
|
 |
snaz ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 63.748
Раздал: 9.093 TB
Поблагодарили: 1734
100%
Откуда: Николаев
|
Просьба к модератору, удалить данную раздачу. И, вопрос; внимательно изучил правила раздачи релизов, ГДЕ там написано, как я должен называть файл. Это мое дело. Какая разница, coverback или cover_back, covers или scans. Я не автор рипа, но это МОЙ релиз. Для тех, кто скачивает, главное - качество материала!Я не спорю, есть правила оформления; но эти придирки, наталкивают на мысль такую... Засела когорта избранных втихую, и решает, кого пропустить, кого задробить, кого заклевать. А что, я - модератор, здесь только я и друзья, конкуренты не нужны! Лизоблюдство, предвзятость, кликушество... В общем, все как у людей. |
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
| snaz писал(а): | ГДЕ там написано, как я должен называть файл. |
| Цитата: | Я ему про Фому, а он мне - про Ерёму |
Я где-то писал про то, как назвать файл?  Заметьте, про года вы так и не рассказали, какой же правильный. И ЧТО в текстовом файле (теперь-то, по названию, понятно, так что фиг с ним, это проехали). Это ТАК сложно? У вас всего лишь одна проблема: вы много пишете и мало читаете то, что пишут вам. |
|
|
 |
Letunovich
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.523
5%
Откуда: Minsk
|
|
_________________ Мир Спортивных и Заряженных автомобилей Honda на HondaSport.ru
|
|
 |
маринасочи
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1271
Ratio: 3.32
100%
|
|
 |
|
|