jimaul, согласен... В обычной травинке в стотыщ раз больше тайн (именно тайн, а не всяких залипух), чем во всех подобных передачах, вместе взятых. Бабла для отупления народонаселения никто никогда не жалел... Сегодня вложишь тыщщу в тупой сериал - через "год" снимешь пицотыщ с тупого быдла на сигаретах, пиве, торче, "Бригаде", сявах, тимати и т.п. Всё уже просчитано, давно и чётко. |
|