Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 279

[Wii] Aladdin: Magic Carpet Racing [MULTI 10][PAL] (2010)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
MACTEPCMEPTU ®
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
[Wii] Aladdin: Magic Carpet Racing [MULTI 10][PAL](2010)
Платформа: Wii
Название игры: Aladdin: Magic Carpet Racing
Год: 2010
Жанр: Гонки
Язык интерфейса: MULTI 10 (EN FR DE ES IT NL PT SE DK NO )
Регион : PAL
Разработчик: Hydravision
Издатель : Neko Entertainment
Мультиплеер : До 4 - х игроков
Сетевой режим :отсутствует
Формат : wbfs
Совместим : balanceboard
Тестировалась : Wii PAL 4.2e/ HB 1.0.8 /CFG USB Loader v 60/ IOS 222/HDD

Описание:
Эта игра так называемая необычная гонка, в которой вы встретите персонажей мультика Аладдин. В этой гонке вы будете гонять по пустыне. Угадайте на чем? Не на верблюдах, а на настоящем ковре самолете!
Вместе с другими жителями города, включая Джафара, игрок соревнуется за победу в гонках на волшебных коврах. Главный приз — Кубок Аграбы!

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_MagicCarpet [SARPNK].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2011 20:54:18
 Размер:   684 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2011 22:20:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
За вопросы о том:
- как запустить на ПК
- когда появиться на ПК
а также за фразы:
- как жаль, что нет для ПК
- почему только для ПК и подобное
Без устного предупреждения будет выдан Бан, сроком от суток до трёх.
Т.к. эта игра не для ПК!
Окрошкин
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 18.88
Раздал: 15.55 TB
Поблагодарили: 119
100%
Откуда: Рунет
Круто надо сестренке скачать!

_________________
Если пахнет под мышкой, протрите коврик!
SySoPy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.459
Поблагодарили: 3
100%
:стеб: :респект: :НГ_прыжок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1