Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 019

Ищу Огинского


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Ищу/Предлагаю Музыку
Автор Сообщение
Manmelo ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 176.538
100%
Здравствуйте (лет этак 200). Ищу качественные записи полонеза Огинского(Агинского) в любом исполнении. Эталон - симфонический вариант начала 70х. Есть CD Зинчука, упустил в 2000 CD с классическим и массой экзотических вариантов. Очень нравится вариант в исполнении скрипки и органа. Заранее спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Ищу/Предлагаю Музыку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1