Здравствуйте (лет этак 200). Ищу качественные записи полонеза Огинского(Агинского) в любом исполнении. Эталон - симфонический вариант начала 70х. Есть CD Зинчука, упустил в 2000 CD с классическим и массой экзотических вариантов. Очень нравится вариант в исполнении скрипки и органа. Заранее спасибо. |
|