| Автор |
Сообщение |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.323
Поблагодарили: 258276
100%
|
[font:4efb06ce10="Tahoma"] Лукьяненко, Сергей. Чистовик (2007)Обложка:
Жанр: Фантастика Описание:Продолжение "Черновика", кто не знает  Купил бы, но пока в магазинах не нашел. |
|
|
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
dragon_land
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.525
Поблагодарили: 325
30.43%
Откуда: Москва
|
Спасибо. Может, и Черновик в архив добавишь? для веса и для коллекции... |
_________________
Если хочешь достать что-то из кармана - сначала положи это в карман.
Сун Дзяо Бин, XIII век...
...о принципе действия торрент-трекера  |
|
 |
NRave
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 5.301
Поблагодарили: 220
100%
|
Да-да! Добавь, пожалста, "Черновик"! Будет, чего в смарте почитать.. формат какой, txt? |
|
|
 |
dragon_land
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.525
Поблагодарили: 325
30.43%
Откуда: Москва
|
Формат .rtf В .txt все легко переводится  P.S. Приятно встретить еще одного читателя на смартах  |
_________________
Если хочешь достать что-то из кармана - сначала положи это в карман.
Сун Дзяо Бин, XIII век...
...о принципе действия торрент-трекера  |
|
 |
NRave
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 5.301
Поблагодарили: 220
100%
|
dragon_landПосле недавнего прочтения "Башни Ангелов", некоего спин-оффа фильма "Нирвана" - я реально увлекся чтением на смарте во время путешествий в электричке  На счет формата, QReader ведь читает .rtf, не знаешь? Если нет, то чем преобразовывать, простым пересохранением файла в txt? |
|
|
 |
dragon_land
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.525
Поблагодарили: 325
30.43%
Откуда: Москва
|
Нет, Qreader только txt. В него преобразовать легко - выделил все в ворде, вставил в блокноте, сохранил  |
_________________
Если хочешь достать что-то из кармана - сначала положи это в карман.
Сун Дзяо Бин, XIII век...
...о принципе действия торрент-трекера  |
|
 |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.323
Поблагодарили: 258276
100%
|
| dragon_land писал(а): | Спасибо. Может, и Черновик в архив добавишь? для веса и для коллекции... |
Черновик лежит в нескольких форматах на fenzin.org, т.е. есть везде. Да и здесь в "больших" библиотеках есть здесь. Я читаю в форматах fb2. Почти весь fenzin на карточке в 2Гб  |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
login12
Гость
|
странно что не нашел. в магазинах его сильно не прячут. |
|
|
 |
alpav
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.313
52.38%
|
А файл, если не секрет, взял с литреса? Просто спрашиваю это к тому - окончательный ли это вариант? |
|
|
 |
dragon_land
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.525
Поблагодарили: 325
30.43%
Откуда: Москва
|
На фензине убрали. Там ни Чистовика, ни Черновика нету  |
_________________
Если хочешь достать что-то из кармана - сначала положи это в карман.
Сун Дзяо Бин, XIII век...
...о принципе действия торрент-трекера  |
|
 |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.323
Поблагодарили: 258276
100%
|
| alpav писал(а): | А файл, если не секрет, взял с литреса? Просто спрашиваю это к тому - окончательный ли это вариант? |
Нет, вчера взял на Альдебаране, пока был. Сегодня из-за всеобщего ажиотажа решил выложить. Не знаю, был ли это и есть ли окончательный вариант. |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
dragon_land
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.525
Поблагодарили: 325
30.43%
Откуда: Москва
|
На Альдебаране щас ничего нет  Как ни странно, он выдает ссыль на сайт, где можно платно приобрести эл. вариант... Да уж, началось уничтожение халявы  Люди, пока есть возможность, качайте архивы с книжками... Потом вообще ничего может не быть. Хотя, если поискать... Черновик |
_________________
Если хочешь достать что-то из кармана - сначала положи это в карман.
Сун Дзяо Бин, XIII век...
...о принципе действия торрент-трекера  |
|
 |
Shaman_Mozus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.842
Поблагодарили: 56
100%
Откуда: Николаев
|
Круто, а я как раз недавно справлялся в магазине о новых книгах Лукьяненко - Пора уже, больше года уже ничего не выходило!! walter54 - респект!
ЗЫ но в магазин всё равно завтра заскочу... |
_________________
|
|
 |
Farlep
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 40.118
100%
|
| walter54 писал(а): | | alpav писал(а): | А файл, если не секрет, взял с литреса? Просто спрашиваю это к тому - окончательный ли это вариант? |
Не знаю, был ли это и есть ли окончательный вариант. |
Спасибо огромное! А то с исчезновением доступных книг в библиотеках читать скоро нечего будет  Так кто все же знает, окончательный ли это вариант книги или обять DEMO, как выкладывали Черновик (если не ошибаюсь)? Т.е. пол книжки. Добавлено спустя 15 минут 57 секунд: | Farlep писал(а): | | walter54 писал(а): | | alpav писал(а): | А файл, если не секрет, взял с литреса? Просто спрашиваю это к тому - окончательный ли это вариант? |
Не знаю, был ли это и есть ли окончательный вариант. |
Так кто все же знает, окончательный ли это вариант книги или обять DEMO, как выкладывали Черновик (если не ошибаюсь)? Т.е. пол книжки.  |
Судя по http://www.fictionbook.ru/read_book/lukyanenko_sergeyi_vasilevich/chernovik_2_chistovik/lukyanenko_chernovik_2_chistovik___21.html похоже, что окончательный вариант. Сужу по тому, что последние строки и в выложеном файле и на www.fictionbook.ru похожи |
|
|
 |
NRave
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 5.301
Поблагодарили: 220
100%
|
dragon_landСпасибы за "Черновик", и за подсказки  |
|
|
 |
|
|