| Автор |
Сообщение |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
Программа «Ударная сила» (части 1-57,64,70-76,78-79,81-106) SatRip,TVRip
Ведущий программы: Ильин Александр Страница на останкино: http://www.tv-ostankino.ru/programs/Programm_36_6.htmДлительность передач: 25-40 минут Количество серий: 93 из 106 Номера серий: 1-57,64,70-76,78-79,81-106. Описание:ХХI век - век гиперзвуковых скоростей, глобальных информационных, компьютерных технологий и инноваций. Одна из самых закрытых тем в любой стране - сфера производства оружия. Россия не исключение. Потому что именно здесь рождаются самые передовые технологии. Обладая лучшими в мире образцами вооружения и военной техники, мы практически ничего не знаем об их создателях - учёных и конструкторах. Завесу секретности над этими легендарными людьми и тайнах рождения современного оружия приоткрывает цикл документальных фильмов Александра Ильина "Ударная сила". В передачи включены вставки с комментариями и воспоминаниями конструкторов, офицеров и ветеранов. Отсебятина: 37 гигов сумарный обьем  Незнаю, сколько оно будет раздоватся, но я никуда не спешу  |
|
|
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
Непонял, почему никто не качает? Неужели никому не надо? |
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Enigma
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 9.181
Поблагодарили: 282
66.22%
|
о !!!!!!!!!
спасибо сча место разгребу - и буду качать ! |
_________________ Плевать на всё, русские не сдаются !
|
|
 |
Shagron
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.678
100%
|
Охренеть!... Будем мучить  )) Eugen3d первые 57 DVDrip? |
|
|
 |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
ShagronТяжко сказать - собирал серии на протяжении года. Но скорее всего TVRip, так как везде значек ОРТ. А мучить будете - у меня аплод всего 368Кбит  Зато работает строго по времени, то есть от 16 до 24 часов в сутки. |
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Shagron
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.678
100%
|
Eugen3d Ты сейчас сидируешь, да? Начал мучить одну серию - скорость 1-2 кбайт, хотя насколько я понимаю 368Кбит = примерно 40-46 кбайт\сек... 18 мин - 1.5 МБ  |
|
|
 |
Cinestar
Гость
|
Спасибо. Дождался. 368Кбит - это наверное в пределах Украины. А за бугор 3кб. |
|
|
 |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
ShagronТочнее 384Кбит. На раздачу до 25-30 Кбайт. Плюс раздую еще другие вещи, но этому торенту только что выставил приоритет. Все будет качатся - медленно, но будет.  |
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
CinestarТолько не надо драматизировать.  У меня получеловеческий безлимит (с ограничением по времени - см подпись). |
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Shagron
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.678
100%
|
Eugen3d | Цитата: | У меня получеловеческий безлимит |
Фигасе, это нечеловеческий безлимит, т.е. до 18-00 инета нет?  Что за провайдер? Драматизировать не будем, покачаем пару недель  |
|
|
 |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
ShagronНет, инет конечно есть, но не безлимит, а пометрово считается (0,027$ за метр преобладающего трафика). Провайдер Цифра (cyfra.net). Покачаете... Пару месяцов  |
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Pasharad
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.151
0%
|
Спасибо! У самого есть несколько серий, но у тебя просто супер. |
|
|
 |
Eugen3d ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
|
У меня пополнение в коллекции - осталось всего добрать 9 серий из 107. Плюс щас еще качаю 5 серий. Так что думаю соберу полную коллекцию в следующем месяце. И зарелизю МЕГА-сборку УС. Только главное, что бы вы, ребяты, поддержали - бо раздавать такие обьемы дело не шуточное на моем канале  |
_________________ Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/ 1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений  |
|
 |
Shagron
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.678
100%
|
Eugen3d я б качал только скорость  И места на винте нет. Может легче на DVD-R? |
|
|
 |
PredatoRRR
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 1062
100%
|
| Eugen3d писал(а): | Непонял, почему никто не качает? Неужели никому не надо? |
Надо то оно надо... гм гм... Да только большая часть уже есть, 27 с лишним гигов  А вот как отдельные недостающие серии по отдельности вытащить??? |
|
|
 |
|
|