| Автор |
Сообщение |
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1680
Ratio: 26.565
Поблагодарили: 197515
100%
Откуда: Seito
|
Choplifter HD
Дата выхода игры: 11 января 2012 Дата выхода игры в России: n/a Жанр: Arcade / 3D Разработчик: inXile Entertainment Издатель: Konami Издатель в России: n/a Версия игры: 1.0Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: RePackСистемные требования:Операционная система: Windows 7 / XP / Vista Процессор: 1.5 GHz Оперативная память: 512 MB Видео-карта: 128 MB Graphics Card that supports Shader Model 2.0 Жесткий диск: 2000 MбТаблетка: Вшита "SKIDROW"Описание:Аркада Choplifter HD останется верна традициям оригинала, но предложит игрокам современную 3D-графику, а также более 30 миссий — начиная от спасения заключенных, и заканчивая эвакуаций населения из очага эпидемии вируса, превращающего всех в зомби. Спасательный вертолет вооружен пулеметом и ракетами, и по ходу дела пилоту придется стрелять, взрывать, спасать, маневрировать, и даже стряхивать прицепившихся к корпусу зомби. Разработчики также обещают отрядить в помощь игрокам «очень крикливого» второго пилота — наверное, будет развлекать нас своими комментариями происходящего.
- Репак основан на лицензии от Konami
- Ничего не перекодировано \ Не вырезано
- Время установки ~5 минут
- Версия игры: v1.0
Репак проверен на: Windows 7 (x32) √ Windows 7 (X64) √
- Запустить Setup.exe
- Следовать инструкции
- Играть
Время раздачи: По мере возможности...Не забываем говорить
Оформление by usp_t1coon |
| [NNM-Club.ru]_Choplifter HD_Repack by R.G. UniGamers.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Янв 2012 17:42:20 |
| Размер: |
1.3 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 40)
|
| Поблагодарили: |
149 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2012 17:48:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Александр Гайдуков
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 13.651
Раздал: 27.99 TB
Поблагодарили: 6
4.43%
Откуда: Москва
|
|
 |
Вячек90Sb
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.64
100%
Откуда: Воронеж
|
|
 |
gangboy84
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 4.995
Раздал: 16.87 TB
Поблагодарили: 278
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
STANFIL
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 42.551
Раздал: 81.18 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новокузнецк
|
Ну он же крутой дядя,он теперь в каждой мегокрутотенешной игре снимается видимо))) |
|
|
 |
Вячек90Sb
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.64
100%
Откуда: Воронеж
|
После выбора миссии и нажатии на Game Start выкидывает на рабочий стол* Решение проблемы??!! |
|
|
 |
Dispeatcher
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2466
Ratio: 11.763
Раздал: 14.64 TB
Поблагодарили: 14606
100%
Откуда: Замоскворечье Куда: Туда!
|
Ух судя по Gameplay на YouTube прикольненькая игра! А скриншоты конечно же нужно исправить автору раздачи! |
_________________
Рад что Вы Умные, огорчен что не Гении!) |
|
 |
russia2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.125
31.58%
Откуда: Кайзерслаутерн
|
Игрушка что надо. Всю ночь прошпилил, не мог оторваться. И причем это на самом легком уровне. Технических проблем тоже нет, а следовательно автору спасибо! |
|
|
 |
aleko77
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.241
100%
Откуда: Саратов
|
перестает загружатся на 30 % |
|
|
 |
rankosheed
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 12.981
Поблагодарили: 633
100%
|
знаете напоминает игру в которую я играл очень давно на zx spectrum |
_________________ I encourage my men to explore the philosophy of bloodshed; to understand the intellectual structure that informs their killing; 'Alpharius'
|
|
 |
panya525
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.606
100%
|
Хы(= Мне тоже напомнило, но не спектрум, а мегадрайв 16бит, была серия игр крутейших, desert strike, jungle strike и urban strike. Как будто опять валяюсь перед телеком с геймпа...джойстиком в руках(= |
_________________ не фиг ставить то,к чему не вышел второй сервис-пак
|
|
 |
psychoagregat
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.695
4.35%
|
не могу разобраться с управлением ..... кроме кнопок wsad никакие не работают , переназначение не помогает |
|
|
 |
AlVINgeorgievsk
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.547
1.56%
|
Игру установил но она не загружается , выдает ошибку =(((( |
|
|
 |
|
|