enior писал(а):  |
Весьма сомнительно, что игра для детей от 5 лет и старше. Конечно, прогресс идет вперед... но... на четвертом скриншоте возведение в степень и десятичные дроби. Кроме того смущает: | Цитата: | Язык озвучки: Не требуется | ANSmolensk, ребенок сам в игре должен читать задание? |
По поводу возраста не ко мне, а к разработчикам.

А озвучки там нет, только текст.
Жанр игры "семейная/для детей" наверное подразумевает, что дети будут играть с родителями.
Игры же не я разрабатываю.
