Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 313

Shoot Many Robots [En] (RePack) 2012 | RG Packers


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 20.613
Раздал: 110.7 TB
Поблагодарили: 227623
100%
Откуда: 102
ussr.gif
Shoot Many Robots

Дата выхода игры: 6 апреля 2012
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Arcade / 3D

Разработчик: Demiurge Studios
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePacк

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2), Vista, 7
Процессор: : Core2Duo E4400 @ 2.0Ghz or AMD Athlon64 X2 4400+ @ 2.3Ghz or better
Оперативная память: : 1 Гб
Видеокарта: 512 MB GeForce 8800 GTX or ATI Radeon HD 3870 or better
Звуковая карта: DirectX 9.0-compliant sound card
Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Shoot Many Robots – динамичный платформер-шутер, в котором главному герою предстоит выступить против нашествия роботов. В игре представлено огромное количество врагов, уникальных боссов и обширный арсенал, позволяющий вернуть всех врагов в разобранное состояние. Кроме этого в Shoot Many Robots представлена система кастомизации персонажа, позволяющая подстроить главного героя под свой стиль игры. Все изменения касаются не только характеристик, но и внешнего вида.



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_[R.G. Packers] Shoot Many Robots RePack by [~ISPANEC~].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2012 16:18:00
 Размер:   546 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2012 17:00:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
OoSeRgEyoO
Стаж: 16 лет
Сообщений: 26
Ratio: 1.106
3.7%
Откуда: спб
russia.gif
А тут есть мультиплеер???
maxqvest
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.015
100%
а у меня на xp почему то не хочет идти?!?!?!?!?!
Tray22
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.684
Поблагодарили: 2
3.84%
мультиплеер для одного компа имеется?
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
How can I play on Win_7?
zed911
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 42
16%
pirates.png
проблемы с установкой на win7 (x64). инсталятор запускается и висит. ничего не происходит =/ никто не сталкивался?

_________________
Бывает зверь жесток, но жалость есть и в нем
Нет жалости во мне, а значит я не зверь...
rasomaha
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.881
6.42%
у меня на Семёрке пошла нормально. Вот только сохранения не работают. Выдаёт при загрузке ошибку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1