| Автор |
Сообщение |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.468
Поблагодарили: 258276
100%
|
Ubuntu 12.04 LTS [i386] (1xDVD)
Название: Ubuntu Версия: 12.04 LTS Последняя Версия программы: 12.04 LTS Адрес официального сайта: http://www.ubuntu.com/Архитектура: i386 Тип дисков: DVD Описание:Ubuntu — это разрабатываемая сообществом, основанная на ядре Linux операционная система, которая идеально подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других. Ubuntu 12.04 LTS богата на очень интересные обновления, которых давно ждали многие пользователи Ubuntu. Стоить отметить, что наконец-то ввели улучшенную поддержку многомониторных конфигураций, сделали более дружественный интерфейс экрана входа в систему (LightDM), доработали оболочку Unity и ещё сделали множество других "вкусностей". a55746b7ccf38d93c7da96ad2479c9cb ubuntu-12.04-dvd-i386.iso
|
|
|
|
|
 |
iozver
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.214
83.33%
|
Потестим на ноуте)  |
|
|
 |
nati-3535
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 2.785
41.12%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
|
|
 |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.468
Поблагодарили: 258276
100%
|
nati-3535, на любом, включая хинди, тайский и т.д. и т.п. |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
zidar81
Стаж: 18 лет
Сообщений: 9
Ratio: 5.282
0%
|
скачал и ubuntu-12.04-desktop-i386.iso (этот просто черный экран и потом через несколько минут начинают мигать индикаторы на клавиатуре) и ubuntu-12.04-desktop-amd64.iso (этот грузит грузит черный экран потом звук сигнал но экран черный)
все образы качал с торрента с офф сайта
не один не работает и не грузит у меня . |
|
|
 |
maals
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.516
Поблагодарили: 830
40%
|
 ну вот и дождался !  автору ! Добавлено спустя 57 минут 36 секунд:walter54Как быть ? Снес все что было , решил начать с чистого листа . Тема такая : по завершению установки выдаёт ошибку - необратимая ошибка , неустанавливается grub ))) При запуски система не грузится _ |
|
|
 |
wwwkomp
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 0.397
100%
|
maals если в компьютере 2 жестких,посмотрите куда устанавливаете grub.Возможно в биосе надо выставить диск с grub как 1 по умолчанию.Заметил при установке,что grub по умолчанию у меня захотел установится на sdb,хотя разметку делал вручную для установки на sda,увидел-исправил.Может в этом проблема? |
|
|
 |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.468
Поблагодарили: 258276
100%
|
maals, что-то на Вашей стороне:
|
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
sh4r4t4n
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.578
Раздал: 3.965 TB
Поблагодарили: 4847
100%
|
| maals писал(а): | по завершению установки выдаёт ошибку - необратимая ошибка , неустанавливается grub ))) |
Дело в ручках или проблемы с железом, потому что везде у всех ставится нормально. Grub можно установить отдельно (мануалов в сети полно) |
|
|
 |
maals
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.516
Поблагодарили: 830
40%
|
wwwkomp писал(а):  | maals если в компьютере 2 жестких,посмотрите куда устанавливаете grub.Возможно в биосе надо выставить диск с grub как 1 по умолчанию.Заметил при установке,что grub по умолчанию у меня захотел установится на sdb,хотя разметку делал вручную для установки на sda,увидел-исправил.Может в этом проблема? |
именно так и было ))) Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду: sh4r4t4n писал(а):  | | maals писал(а): | по завершению установки выдаёт ошибку - необратимая ошибка , неустанавливается grub ))) |
Дело в ручках или проблемы с железом, потому что везде у всех ставится нормально. Grub можно установить отдельно (мануалов в сети полно) |
Извини , но ты не прав ! Твой пост звучит грубо ! |
|
|
 |
sh4r4t4n
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.578
Раздал: 3.965 TB
Поблагодарили: 4847
100%
|
| wwwkomp писал(а): | у меня захотел установится на sdb,хотя разметку делал вручную для установки на sda,увидел-исправил. |
| wwwkomp писал(а): | увидел-исправил |
Вот у кое-кого ручки прямее  | maals писал(а): | Твой пост звучит грубо |
Не дуйся, я же любя  |
|
|
 |
rfhbrfk
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.294
40%
|
кто разобрался с мелодией при входе в UBUNTU, как включить
Добавлено спустя 1 час 24 минуты 11 секунд:
короче кому нужна мелодия на вход в ubuntu12.04 ----надо собезьянничать как в ранних версиях: 1- открыть - автоматически запускаемые приложения--добавить - и записать-(имя---gnome login sound ) (команда-------------/usr/bin/canberra-gtk-play --id="desktop-login" --description="GNOME Login") перезагрузиться , и вот вам мелодия. Если есть желание заменить на мелодию ,приятную для Вашего лично слуха,- то надо сделать в Audasity-свой фрагмент мелодии- конвертировать его в . ogg--- переименовать в --desktop-login.ogg------войти с правами Root---в-- /usr/share/sounds/ubuntu/stereo------- и заменить уже имеющийся там точно такой же файл на свой, ласкающий ваш слух. |
|
|
 |
savantik
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 5.976
Поблагодарили: 1005
100%
Откуда: Волгоград
|
Испытал Лажа Полная, за 15 мин все нервы убила. Абсолютно глючная и сырая Просто меня убило |
|
|
 |
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 2892
Ratio: 150.99
Раздал: 247.9 TB
Поблагодарили: 53577
100%
|
Недоделочка с грабом. Первый раз с таким сталкиваюсь. Встал криво и видимо не туда. "error: symbol not found: grub_divmod64_full. Вот такая пидерсия выскочила, после ооочень долгого и задумчивого "разворачивания". |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
Next вчера отлично встало на выделенный винт из 6 имеющихся на компе. Никаких ошибок не увидел |
|
|
 |
|
|