Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 237

Seymour Goes to Hollywood [En] (RePack) 1992 | Pilotus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123132
100%
Откуда: Равенхолм
Seymour Goes to Hollywood

Дата выхода игры: 1992
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Аркада, квест

Разработчик: Big Red Software
Издатель: Codemasters
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: i286
Память: 8Mb
Видеокарта: 2Mb VGA

Таблетка: Не требуется

Описание:
Похожая на игры серии Dizzy аркада (наверняка некоторые назовут её «клоном») про довольно странное существо по имени Seymor, более всего похожее на каплю воды.
Это существо, по сюжету, приезжает в Голливуд, чтобы сняться в фильме, но выясняется, что режиссёр пропал где-то во Флориде. И теперь каплеобразному существу придётся самому исполнить обязанности режиссёра, что, оказывается, не так-то просто.
Геймплей полностью аналогичен играм про Dizzy: бегаем и всё время что-то собираем… Главное в игре – следить за своей жизненной энергией, которая убывает от соприкосновения со всевозможными вредными объектами, если она станет нулевой, то Сеймор погибает – теряется одна жизнь. Начинаем мы игру с тремя жизнями.




Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_SeymourSetup.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
2.38 KB

 Зарегистрирован:   13 Май 2012 11:45:51
 Размер:   1.72 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   11
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2012 11:51:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skywoolf
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.632
Раздал: 4.116 TB
Поблагодарили: 11
69.1%
Откуда: Zaporozh'ye
ukraine.gif
Вау, спасибо, обожаю Dizzy еще со спектрума !
nnm_1
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 16.05
russia.gif
Skywoolf писал(а): Перейти к сообщению
Вау, спасибо, обожаю Dizzy еще со спектрума !


Это не Диззи, это Сеймур...
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123132
100%
Откуда: Равенхолм
nnm_1
угу. но судя по всему разработчики диззи одобрили. иначе почему издает кодмастер?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1