Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 221

Max Payne 3 (Steam-Rip/1.0.0.22) [Ru/En/Multi8] 2012 l R.G. Origins


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1680
Ratio: 26.565
Поблагодарили: 197515
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Max Payne 3

Дата выхода игры: 1 июня 2012
Дата выхода игры в России: 1 июня 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: RockstarGames.Com/MaxPayne3

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализация: 1C
Релиз от: R.G. Origins

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Польский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: 1.0.0.22
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / Se7eN
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
  • Жесткий диск: 30 Гб
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Присутствует (THETA)

Описание:
Под палящим солнцем Бразилии

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…


Как в кино
Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.

В стиле Rockstar
Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.

Герои не уходят
Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture



Обсуждение
игры


убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
выражение благодарности релизеру, осуществляем с помощью кнопки "спасибо"





Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_Max.Payne.3_[MULTi8]_[Steam-Rip]_R.G.Origins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Июн 2012 17:22:37
 Размер:   27.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 273)
 Поблагодарили:   759
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2012 21:59:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
irvins
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36896
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Первая шикарная раздача.
Создание профиля в два клика мышки - OFFLINE.
THETA - молодцы!!!
irvins
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36896
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
metroser писал(а): Перейти к сообщению
подскажите инет выключать или так будет работать

Без разницы.
greedydwarf
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.98
1.83%
rawanda.gif
Добрый день, у меня проблема: игра не запускается дальше мерцающей надписи Max Payne 3 (кнопку эни кейн нашел).
Win 7 max x64
запускать от администратора + совместимость ставил.

P.S. запустилась, [Хочу Знать] что именно сделал для этого. Похоже применил запуск от администратора для всех пользователей Oo а может не в этом дело. Спс за раздачу.
benevirm
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.677
10.64%
russia.gif
Salvador Daly писал(а): Перейти к сообщению
Игра повисает и выдает стандартную ошибку с окном закрытия программы или поиском проблемы в и-нете при запуске на первом черном экране с надписями про компанию и зарегистрированные товарные знаки. В чем проблема? Пытался найти решение проблемы в и-нете, кое-что нашел, но ничего не помогает. Как же все-таки запустить игру?


Чесно говоря мне помогло одно средство от твоей проблемы это при установке игры выключенный антивирус далее я ещё обновил видео драйвера проблема была таже что у тебя попробуй мои способы думаю поможет ! ! !
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Ждал не качал не одного Макса как тот вышел.
Сегодня утром скачал,установил как в описании(сказанно) всё работает.
Вся система компа на базе AmD, Win7_64.
usp_t1coon ® спс :да:
walgardsw
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 69.735
100%
radja444 писал(а): Перейти к сообщению
EffectjkO писал(а): Перейти к сообщению
тоже самое, открывается окно со статистикой и все... Вход под профиль как бЭ осуществлен, внизу написано "чтобы поиграть нужно активное соединение с инетом и профиль" и все дальше никак... О_О чО делать? :D


Всем у кого после запуска игра просит регится в соцклабе - запускайте после кряка с иконки на рабочем столе от имени администратора - у меня в этом случае игра сразу входит с дэфолтным профилем и сразу переходит в основное меню. До этого так же вылезало окно статистики и все
Wigorus
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 52.166
Раздал: 32.32 TB
16.22%
Прекрасная сборка, кряк рабочий. Игра не без глюков конечно, пару раз вылетало но не фатально.
После прохождения только приятные впечатления. Я вот только не понял фишки с золотым оружием - на кой его ввели?
GrymPax
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 16.443
49.24%
После установки кряка игра переключилась на английский вариант.
Прописал в commandline.txt -language russian.
Меню и все остальное стало по-русски, но... НЕТ СУБТИТРОВ!!!

Может кто сталкивался с таким. ПОИСК не помог решить проблему...
Щувельбак
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.561
Раздал: 688 GB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новосьёирск
russia.gif
walgardsw писал(а): Перейти к сообщению
Всем у кого после запуска игра просит регится в соцклабе - запускайте после кряка с иконки на рабочем столе от имени администратора - у меня в этом случае игра сразу входит с дэфолтным профилем и сразу переходит в основное меню. До этого так же вылезало окно статистики и все


Не помогает. Хотя установил всё правильно, по инсрукции.
aleks-i
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.329
67.36%
russia.gif
Всем --- у кого вылезло окно статистики , нажмите ESC и будет вам загрузка

ещё я почистил реестр чтоб игра сразу закрывалась при выходе;
Rockstar Games Social Club в реестре: можно удалить
-для 32-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\
-для 64-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Rockstar Games\
Genrix1983
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.06
34.29%
У меня все запустилось после установки новой таблетки, но я потерял весь прогресс игры, а потерян он по причине смены таблеткой имени игрока роктар клаб, с моего старого на какой-то новый левый. Вот.
В директории "C:\Users\%user-name%\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3" есть две папки.
Одна с сейвом старым и одна с новым автосозданным от новой таблетки (каждая папка на свой акк\имя юзера рокстар клаб).
Внутри обеих один фаил-сейф. Если подменить новый файл старым файлом, то игра ругается, что файл-сейф игры поврежден и предлагает его перезаписать. :злость:
Если отказаться от перезаписи, то сохранение в игре будет отключено, о чем игра напишет сразу же. :огорчение:
Вот то играл бы себе дальше без "патчей", нет дернуло....
vladik1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.084
6.98%
всё установилось нормально при выключенном инете и антивирусе
daisuke93
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.372
100%
установил,после надписей о правах вылетела с APPCRASH
остаюсь на раздаче
aleks-i
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.329
67.36%
russia.gif
daisuke93
попробуй пошаманить с натройками видео там просто изначальные настройки очень высокие
мож поэтому и конфликтует
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6