| Автор |
Сообщение |
shetal ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 25.205
Поблагодарили: 29670
100%
Откуда: Сибирь
|
Call of Duty: Black Ops II
Дата выхода: 13 ноября 2012Дата выхода в России: 13 ноября 2012Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonСайт: CallOfDuty.Com/BlackOps2Разработчик: TreyarchИздатель: Activision PublishingИздатель в России: Новый ДискРелиз от: R.G. OriginsЯзык интерфейса: РусскийЯзык озвучки: РусскийЯзык субтитров: РусскийЛокализация: Новый ДискВерсия: 1.0.0.1Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]Системные требования: OS: Windows Vista / Win7 CPU: Core2Duo 1,80 GHz RAM: 2 Gb VRAM: 512 Mb DirectX: 9.0c HDD: 16 GbТаблетка: Присутствует (SKIDROW crackfix v2.0)Описание:Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.
Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов. - Умопомрачительные спецэффекты.
- Жестокие перестрелки.
- Захватывающий сюжет.
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить, в теме только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску. Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
» Steam Application ID: 202970 (Single Player), 202990 (Multiplayer), 212910 (Zombie) » Сигнатура покупки: Call of Duty - Black Ops II Digital Deluxe Retail (RU) (Розница) » Версия игры 1.0.0.1, загружена 12 ноября 2012г и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры. » Присутствуют DLC из предзаказа Digital Deluxe Edition:» Карта Nuketown 2025 » Карта Nuketown Zombies » Эксклюзивный камуфляж для оружия » 2 эксклюзивных фона для карточек игрока » Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
|
| [NNM-Club.ru]_Call.of.Duty.Black.Ops.II.Russian_Steam-FullRip - R.G.Origins.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
14 Ноя 2012 05:28:06 |
| Размер: |
14.3 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 1150)
|
| Поблагодарили: |
3345 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 14 Ноя 2012 06:30:11 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Klaus27
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 59.461
Поблагодарили: 152
100%
|
TheBlackJane писал(а):  | у кого не запускается сингл - ставьте часовой пояс +8 UTC. |
Спасибо, помогло!  |
|
|
 |
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.716
100%
|
| Цитата: | Кто в курсе, как включить разрешения экрана на 1920Х1080? |
Оно само задается автоматом если ваш монитор его поддерживает... Игра нормально запускается без всякого изменения Time зоны..только один вопрос: почему при запуске игры веб камера включается автоматом? |
|
|
 |
gangboy84
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 4.995
Раздал: 16.87 TB
Поблагодарили: 278
100%
Откуда: Москва
|
kst_10-04-2010 писал(а):  | gangboy84 писал(а):  | не пашет win 7 ult. х64 выдает ошибку "Error during initialization: Missing config file "default.cfg" during initiliazation. May need to add to code_pre_gfx." |
путь к игре содержит символы (типа восклицательный знак и тд.) просто перенеси игру куда нить чтобы простое имя было у папки |
мега, огромное спасибо, заработало, хоть один человек подсказал! Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: Zettra писал(а):  | а как пойграть в мильтиплеер через Tunngle? |
а вы ее на тангле видели? тут такие вопросы не задают! Идите на сайт тангла и там смотрите чем тут спамить! |
_________________
|
|
 |
DeviL_MiB
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 18.322
16.88%
Откуда: Смоленск
|
Windows 8 x64 Полет нормальный. Релизеру Грац! |
|
|
 |
iiiooiii
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 25.369
100%
|
catalyst_ писал(а):  | После Афганистана выкидывает ? Кто проверял? |
все работает без вылетов |
|
|
 |
voylov
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 16.599
100%
Откуда: Северодонецк
|
AjenyDesire писал(а):  | помогите пожалуйста, я заманался уже за сегодня качать и удалять! есть ли такая версия где зомби мод в соло можно проходить...это просто ужс |
На пиратке, он не доступен. |
|
|
 |
tolymbo
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.371
100%
|
Windows 8 x64 всё запускается и идёт нормально!!! |
|
|
 |
kuznecov_o_i
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.72
0%
|
Бесконечная загрузка бывает из-за того, что брандмауер ждет подтверждения доступа в сеть. Сверни окошко с игрой (ALT+TAB) и запрети (или разреши  ) доступ. Все пойдет... |
|
|
 |
BERKUT397
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.024
1.99%
Откуда: Москва
|
Всем привет!Запустил игру без танцев с бубном на стареньком ноуте.Часовой пояс не менял,DEP отключена.Игра запускается без вылетов и зависаний,только если дата на компьютере стоит 14 ноября. Windows Vista SP2 32бит,Intel Core 2Duo T7500@2,2Ghz,4гиг оперативки,ATI Mobility Radeon Hd 2600.  |
|
|
 |
adapter111
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.285
1.8%
|
Все запустилось и работает с первого раза win 7х32  |
|
|
 |
foreks58
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
|
aerosphere писал(а):  | Win7 x64 - первый запуск прошел без проблем. А вот второй раз запускаться не хочет - зависает на первой же заставке про долби диджитал. Перезагружаться и выставлять часовой пояс +8 пробовал - не помогает. Что делать? |
Тоже самое было на win 8x64, переустановил игру, поставил крек SKIDROW новый, всё отлично теперь и время не менял. |
|
|
 |
sta7ff
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.555
0%
|
foreks58 писал(а):  | sta7ff писал(а):  | Спасибо! Хорошая игра. Запускал без смены дат и т. п. Установил Steam, игру Call of Duty Black Ops 2 добавил в библиотеку клиента, запускается из Steam на прямую. |
А какой Steam ставил, дай ссылку, 3ю игру ставлю и на 2-3й разы она перестаёт запускаться. |
С оф. сайта - http://store.steampowered.com/ |
|
|
 |
spawnns
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.733
0.68%
|
srgtplv писал(а):  | Буинов Баир писал(а):  | как мне исправить эту ошибку Error during initialization: Unhandled exception caught,что делать? |
Установи дату 12.11.2012 |
Помогло )) |
|
|
 |
Digoron17
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 31.659
Поблагодарили: 217
9.68%
|
а что делать если после включения игры на экране ничего нет,но слышна мелодия,а потом дальше ничего не происходит? |
|
|
 |
|
|