Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 294

Call of Duty: Black Ops 2/II (2012) [Ru] (1.0.0.1) SteamRip R.G. Origins [Digital Deluxe Edition]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
shetal ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 25.205
Поблагодарили: 29670
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif

Call of Duty: Black Ops II

Дата выхода: 13 ноября 2012
Дата выхода в России: 13 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт: CallOfDuty.Com/BlackOps2

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Origins

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.0.0.1
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]

Системные требования:
OS: Windows Vista / Win7
CPU: Core2Duo 1,80 GHz
RAM: 2 Gb
VRAM: 512 Mb
DirectX: 9.0c
HDD: 16 Gb

Таблетка: Присутствует (SKIDROW crackfix v2.0)

Описание:
Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов.
  • Умопомрачительные спецэффекты.
  • Жестокие перестрелки.
  • Захватывающий сюжет.


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить, в теме только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

    » Steam Application ID: 202970 (Single Player), 202990 (Multiplayer), 212910 (Zombie)
    » Сигнатура покупки: Call of Duty - Black Ops II Digital Deluxe Retail (RU) (Розница)
    » Версия игры 1.0.0.1, загружена 12 ноября 2012г и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры.
    » Присутствуют DLC из предзаказа Digital Deluxe Edition:
      » Карта Nuketown 2025
      » Карта Nuketown Zombies
      » Эксклюзивный камуфляж для оружия
      » 2 эксклюзивных фона для карточек игрока
    » Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.


  • 13-11-2012 22:45 по МСК
    • Добавлен crackfix

  • 14-11-2012 06:30 по МСК
    • Добавлен crackfix v2.0

[NNM-Club.ru]_Call.of.Duty.Black.Ops.II.Russian_Steam-FullRip - R.G.Origins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Ноя 2012 05:28:06
 Размер:   14.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1150)
 Поблагодарили:   3345
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2012 06:30:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Klaus27
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 59.461
Поблагодарили: 152
100%
pirates.png
TheBlackJane писал(а): Перейти к сообщению
у кого не запускается сингл - ставьте часовой пояс +8 UTC.

Спасибо, помогло! =)
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.716
100%
russia.gif
Цитата:
Кто в курсе, как включить разрешения экрана на 1920Х1080?

Оно само задается автоматом если ваш монитор его поддерживает...
Игра нормально запускается без всякого изменения Time зоны..только один вопрос: почему при запуске игры веб камера включается автоматом?
gangboy84
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 4.995
Раздал: 16.87 TB
Поблагодарили: 278
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kst_10-04-2010 писал(а): Перейти к сообщению
gangboy84 писал(а): Перейти к сообщению
не пашет win 7 ult. х64
выдает ошибку
"Error during initialization:
Missing config file "default.cfg" during initiliazation. May need to add to code_pre_gfx."

путь к игре содержит символы (типа восклицательный знак и тд.) просто перенеси игру куда нить чтобы простое имя было у папки


мега, огромное спасибо, заработало, хоть один человек подсказал!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Zettra писал(а): Перейти к сообщению
а как пойграть в мильтиплеер через Tunngle?

а вы ее на тангле видели? тут такие вопросы не задают! Идите на сайт тангла и там смотрите чем тут спамить!

_________________
DeviL_MiB
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 18.322
16.88%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Windows 8 x64 Полет нормальный. Релизеру Грац!
iiiooiii
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 25.369
100%
catalyst_ писал(а): Перейти к сообщению
После Афганистана выкидывает ? Кто проверял?

все работает без вылетов
voylov
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 16.599
100%
Откуда: Северодонецк
ukraine.gif
AjenyDesire писал(а): Перейти к сообщению
помогите пожалуйста, я заманался уже за сегодня качать и удалять! есть ли такая версия где зомби мод в соло можно проходить...это просто ужс

На пиратке, он не доступен.
tolymbo
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.371
100%
russia.gif
Windows 8 x64 всё запускается и идёт нормально!!!
kuznecov_o_i
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.72
0%
Бесконечная загрузка бывает из-за того, что брандмауер ждет подтверждения доступа в сеть.
Сверни окошко с игрой (ALT+TAB) и запрети (или разреши :D ) доступ. Все пойдет...
BERKUT397
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.024
1.99%
Откуда: Москва
russia.gif
Всем привет!Запустил игру без танцев с бубном на стареньком ноуте.Часовой пояс не менял,DEP отключена.Игра запускается без вылетов и зависаний,только если дата на компьютере стоит 14 ноября. Windows Vista SP2 32бит,Intel Core 2Duo T7500@2,2Ghz,4гиг оперативки,ATI Mobility Radeon Hd 2600. :пока:
adapter111
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.285
1.8%
Все запустилось и работает с первого раза win 7х32 :стрельба:
foreks58
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
aerosphere писал(а): Перейти к сообщению
Win7 x64 - первый запуск прошел без проблем.
А вот второй раз запускаться не хочет - зависает на первой же заставке про долби диджитал.
Перезагружаться и выставлять часовой пояс +8 пробовал - не помогает.
Что делать?


Тоже самое было на win 8x64, переустановил игру, поставил крек SKIDROW новый, всё отлично теперь и время не менял.
sta7ff
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.555
0%
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
sta7ff писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Хорошая игра. Запускал без смены дат и т. п. Установил Steam, игру Call of Duty Black Ops 2 добавил в библиотеку клиента, запускается из Steam на прямую.


А какой Steam ставил, дай ссылку, 3ю игру ставлю и на 2-3й разы она перестаёт запускаться.


С оф. сайта - http://store.steampowered.com/
spawnns
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.733
0.68%
srgtplv писал(а): Перейти к сообщению
Буинов Баир писал(а): Перейти к сообщению
как мне исправить эту ошибку Error during initialization:
Unhandled exception caught,что делать?

Установи дату 12.11.2012


Помогло ))
Digoron17
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 31.659
Поблагодарили: 217
9.68%
russia.gif
а что делать если после включения игры на экране ничего нет,но слышна мелодия,а потом дальше ничего не происходит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4