Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 262

Cracked Steam [Ru/En] (Cracked Steam Client/20130105) 2013


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
DJFenix ®
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.497
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150270
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
«Взломанный Steam клиент - программа установки»
Оригинальная игра: Игра для которой предназначен Патч
Содержание раздачи: Cracked Steam Client - Istallation Wizard
Дата выхода: 05.01.2013

Разработчик: CSMania & Valve
Тип издания: Неофициальное
Версия: 05.01.2013 [Ru/En]
Требуемая версия оригинальной игры: Требуемая версия оригинальной игры
Релиз от: Forum.CSMania.Ru

Системные требования:
CPU: 1 GHz
RAM: 512 Mb
HDD: 100 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Cracked Steam Client - это сервис, с помощью которого Вы с легкостью можете активировать steam игры.

  • Особенности программы:
    • Автоматическая установка (+ оптимизации параметров steam клиента) / удаление.
    • Выбор компонентов, в т.ч. программы взлома steam.
    • Выбор программы взлома steam и изменение других параметров с помощью программы настройки.
    • При первом запуске не нужно ждать, пока загрузится платформа Steam.
    • Программа запуска Cracked Steam автоматически завершает работу запущенной копии Steam.
    • Программа запуска Cracked Steam автоматически восстанавливает файл clientregistry.blob в случае его удаления.
    • Контроль параметров автозагрузки Steam / Cracked Steam.
    • Контроль параметров мастер-сервера для старого движка source.
    • Проверка обновлений сборки Cracked Steam.
    • Фильтрация списка игр. По умолчанию отображаются только доступные игры, а также те игры, которые вы скачали вручную.

  • Возможности программы:
    • Загрузка стандартного набора игр: HL2, HL2:DM, Portal, TF2, игры от Popcap, Mumbojumbo и некоторые другие.
    • Загрузка дополнительного набора игр: Counter-Strike: Source и почти все игры на движке Half-Life 1.
    • Корректный запуск загруженных приложений.
    • Поиск только взломанных серверов (к которым можно подключиться без лицензии).
    • Создание взломанных серверов (возможность есть не у всех патчеров).
    • Подключение к официальным серверам некоторых модов, например, Synergy, ZP:S, AOC и т.п. Подробнее в руководстве пользователя.
    • Запуск клиента Steam сразу после установки (не нужно ждать, пока загрузится платформа Steam).


[/list]

Официальная страница
Убедительная просьба не флудить.
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкции на официальной страницею
Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения темы.


    Компоненты программы установки:
    • Патчеры Steam.
      • SmartSteam v1.5.0.13-cr.
      • GreenLuma.
    • Setti мастер сервер.
    • Steam-клиент (не требуется предварительная установка).
    • Сервис программа.
    • Программа настройки.
    • Библиотеки Microsoft Visual C++ Runtime 2008 и 2010.
    • Обновлённые GCF-файлы:
      • counter-strike source client.gcf (v102)
      • half-life engine.gcf (v55)


[NNM-Club.ru]_CSIW_Setup_05_Jan_2013.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2013 02:00:03
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   207
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2013 01:24:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PlaYerOK97
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.645
100%
Можно скачать любую игру как стимовскую? Поясните чайнику плиз:)
Felorgas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 3.619
100%
ukraine.gif
PlaYerOK97
вы активируете на свой аккаунт любую стим-игру... она будет, как легальная..
Но 99% вероятность блокировки аккаунта..)
PlaYerOK97
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.645
100%
Felorgas писал(а): Перейти к сообщению
PlaYerOK97
вы активируете на свой аккаунт любую стим-игру... она будет, как легальная..
Но 99% вероятность блокировки аккаунта..)


Ясно,спасибо:)
skihipon
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 16.035
0%
MustangGT писал(а): Перейти к сообщению
ну тогда и смысла заморачиваться нет.

Покупаешь игры EA копируешь код в Origin и у тебя лицуха)) Банят ток в Стиме.
tillred
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.245
1.91%
Причем на скриншоте, в библиотеке игр, они все халявные. Metro 2033 не так давно бесплатно раздавалась.
Окрошкин
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 18.88
Раздал: 15.55 TB
Поблагодарили: 119
100%
Откуда: Рунет
Да скриншот оригинален :клево: , не тошто на холяву поиграть, ножно и своих игр лишиться :плач:

_________________
Если пахнет под мышкой, протрите коврик!
arnold174
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.302
100%
Откуда: Члеблядинск
russia.gif
а если в стиме забанят то это навсегда
Smurfit Kappa
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 100.862
Раздал: 52.33 TB
Поблагодарили: 674
100%
pirates.png
Felorgas писал(а): Перейти к сообщению
PlaYerOK97
вы активируете на свой аккаунт любую стим-игру... она будет, как легальная..
Но 99% вероятность блокировки аккаунта..)


Ну уж далеко не любую, игрушек 20 можно и стима скачать будет. У остальных будет написано сервер временно не доступен. Смысл в проге не вижу, т.к. кто просто хочет поиграть можно с ннм по отдельности игрушки качать, а кто хочет стимом пользоваться придется покупать игры
arnold174
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.302
100%
Откуда: Члеблядинск
russia.gif
а как купить EA игры

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Цитата:
Покупаешь игры EA копирешь код в Origin и у тебя лицуха)) Банят ток в Стиме.

это же стим клиент а не ориджин
RADGAN
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 28.605
Поблагодарили: 4
30.77%
russia.gif
не поняв как работает программа решил оставить это дело потратил 3 часа в пустую(((
unic_man
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 102.666
Поблагодарили: 309
100%
pirates.png
skihipon писал(а): Перейти к сообщению
Покупаешь игры EA копируешь код в Origin и у тебя лицуха))


Если покупать игры напрямую в Origin Store, то никаких ключей никуда вводить не нужно, игра автоматически закачается и установиться на твой акк.
blad-joker
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 12.139
Раздал: 19.65 TB
Поблагодарили: 4578
40%
russia.gif
Здравствуйте!
У меня пару вопросов

1)Если у меня уже есть Steam с активированными лицензионными играми, и я создам еще одного пользователя и его за банят, бан будит каким именно на пользователя (и я смогу просто перейти в другого пользователя и все) или на, мой ID, и я больше вообще не когда не войду в Steam? (самый важный вопрос)

2)Игры можно скачивать все и даже современные новинки, например Tomb Raider?

3)Будит ли работать сетевая игра?

4)Покупаешь игры EA копируешь код в Origin и у тебя лицензия верно?(например Tomb Raider, он есть и в Steam и Origin)

Заранее спасибо.
namemaxxx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 14.811
Раздал: 12.5 TB
Поблагодарили: 2514
100%
Откуда: дер.Разбегаево -> Москва
russia.gif
blad-joker писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте!
У меня пару вопросов

1)Если у меня уже есть Steam с активированными лицензионными играми, и я создам еще одного пользователя и его за банят, бан будит каким именно на пользователя (и я смогу просто перейти в другого пользователя и все) или на, мой ID, и я больше вообще не когда не войду в Steam? (самый важный вопрос)

2)Игры можно скачивать все и даже современные новинки, например Tomb Raider?

3)Будит ли работать сетевая игра?

4)Покупаешь игры EA копируешь код в Origin и у тебя лицензия верно?(например Tomb Raider, он есть и в Steam и Origin)

Заранее спасибо.


1) Просто выставят запрет на использование Steam именно на забаненом акк.
2) Ищи в инете оригиналы игры, кидай в папку Steam/Steamapps/common и жми установить в стиме.
3) Работать будет всё, если тебя Steam не запалит.
4) Origin и Steam - это совершенно два разных клиента!

_________________

Макс.hackdog | LHLineLife | mahovmm
vik26r
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 47.718
Раздал: 81.39 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: youtube.c​om/gamepo​lice​
pirates.png
я смотрю тут сидят мастера стима и оригина)))
человек вам все верно написал: "Покупаешь игры EA копируешь код в Origin и у тебя лицуха))"
то есть ты тыкаешь в стиме на вкладку цифровой ключ и копируешь в буфер обмена...и потом в оригин заходишь и вставляешь туда ключ и у тебя одна(если конечно игра эта продается в оригине тоже) и та же игра и там и там...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2