Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 182

С Праздником !!! 23 февраля!!!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
Санек ru ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 13.709
Поблагодарили: 27692
100%
russia.gif


Тот, кто в армии служил
И до дембеля дожил,
Без сомненья поздравленья
В этот день он заслужил!

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймёт тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!


_________________
...кто сам просился на ночлег скорей поймет другого...
---------------------------------
Bacha
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2624
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
С праздником!!!Мужики! :выпивают:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1917
Ratio: 48.893
Раздал: 152.6 TB
Поблагодарили: 44000
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
с праздником!!!
anfis_chekhov
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
С праздником, мужики! =]

_________________
LinZiP
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 211.467
Раздал: 32.27 TB
Поблагодарили: 5058
100%
Откуда: Марий Эл, Йошкар-Ола
russia.gif
С днём защитника отечества!
Призыв II-09 ОДОН ВВ МВД учебный полк 3419!!! отдельный респект и уважуха))


_________________

... Music is my life your know, I will never let it go ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1