Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 148

Cities in Motion 2: The Modern Days (2013) [Native] [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS
Автор Сообщение
Steps ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42562
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Cities in Motion 2: The Modern Days 1.1.5
Тип издания: OS X native game
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Paradox Interactive
Релиз состоялся: 2013
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Язык озвучки: Нет
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, чешский, польский.

System Requirements:
• Operating system: OSX Snow Leopard 10.6.3
• Processor: 2 GHz Dual core
• Memory: 3 GB RAM
• Hard disk space: 2 GB
• Video: nVIDIA GeForce 8800, 512 MB RAM or
• ATI Radeon HD 3850, 512 MB RAM
• Sound: n/a

Описание:
Игрок представляет компанию-монополиста, в ведении которой находится весь общественный транспорт города: автобусы, трамваи и метро. Линии метрополитена при этом бывают трех видов: подземные, наземные и на эстакадах.
Сильнее всего изменились города. Авторы убрали жесткие временные рамки (раньше на все про все отводили 100 лет) и отказались от реально существующих локаций. Теперь мегаполисы — вымышленные, зато развиваются или деградируют в зависимости от того, как проложена и работает транспортная сеть. Добавили широкий проспект с полосой для автобусов — и рядом тут же начинают расти высотки.
Помимо этого, разработчики удлинили виртуальные сутки, добавили «часы пик» и ночное время. Составляя расписание транспорта, игрокам теперь придется учитывать эти нюансы. Благо интерфейс стал удобнее и нагляднее. Либо, напротив, врубить настройки «по умолчанию», забыть про микроменеджмент и посвятить себя строительству.
К сожалению, динамические города слишком безлики — по крайней мере, в преальфа-билде, который нам показали. Чай, не Кельн или Санкт-Петербург! Деталей, впрочем, заметно больше — так, опустив камеру к земле, можно увидеть работающие светофоры. Масштаб при этом возрос — большой мегаполис из демо-версии занимал от силы одну десятую карты.
Paradox удивительная компания, с ней нескучно. На машине из подписи игра тупит в 1280х800.
1. Смонтировать образ
2. Переписать игру на жесткий диск
3. Играть
Скриншоты:
•••

[NNM-Club.ru]_Cities in Motion 2.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Апр 2013 02:40:55
 Размер:   313 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2013 02:51:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Dandily
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.636
Поблагодарили: 20
100%
Кто-нибудь знает, как в эту версию ставить моды?
dadiani
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.942
0%
Пишет не распознан разработчик и не запускает(
Alexandr1428
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.441
100%
dadiani писал(а): Перейти к сообщению
Пишет не распознан разработчик и не запускает(


Решается проблема легко: Системные настройки-Защита и Безопасность-Разрешать загрузки программ из любого источника
driver_116
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.091
6.25%
как и через что устанавливать?
pixesmft
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.71
66.67%
driver_116 писал(а): Перейти к сообщению
как и через что устанавливать?


А у тебя точно Mac OS стоит, что ты не знаешь как устанавливать файлы с раширением *.dmg
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1