В общем очень хочется переиграть в "Разорванное небо: Ка-52 против Команча" (
Enemy Engaged: RAH-66 Comanche vs. KA-52 Hokum / Разорванное небо: Ка-52 против Команча [Ru] (L) 2000), но никак не могу корректно запустить под win7. Игрушка впринципе работает, но не отображаются модели вертолётов, только фон, если его можно так назвать. В общем совсем неиграбельно. Пробовал всевозможные режимы совместимости, пробовал ставить на winXP и win95 в VirtualPC, но там никак не эмулируется 3д видеокарта, из-за чего игра вообще не включается. Если кто-нибудь сможет помочь буду очень признателен.