Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 180

помогите запустить "Разорванное небо: Ка-52 против Команча" под win7


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
DartInor ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 73.956
Раздал: 19.8 TB
100%
russia.gif
В общем очень хочется переиграть в "Разорванное небо: Ка-52 против Команча" (Enemy Engaged: RAH-66 Comanche vs. KA-52 Hokum / Разорванное небо: Ка-52 против Команча [Ru] (L) 2000), но никак не могу корректно запустить под win7. Игрушка впринципе работает, но не отображаются модели вертолётов, только фон, если его можно так назвать. В общем совсем неиграбельно. Пробовал всевозможные режимы совместимости, пробовал ставить на winXP и win95 в VirtualPC, но там никак не эмулируется 3д видеокарта, из-за чего игра вообще не включается. Если кто-нибудь сможет помочь буду очень признателен.
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Для корректного запуска на Vista/Se7en/8 - нужен мод Community Mod v1.12: Разорванное Небо: Ка-52 Против Команча v1.12 / Enemy Engaged: Comanche vs. Hokum Community Mod v1.12.

Гугл. 3 строка поискового запроса.

_________________
^_^
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1