| Автор |
Сообщение |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
H2O: Следы на песке / H2O Footprints in the Sand (2008 г, 12 серий из 12) TVRip, RAWЖанр: драма, романтика, школа Продолжительность: 12 серий по 25 мин Дата премьеры / период выхода: c 04.01.2008 по 21.03.2008 Режиссёр: Татибана Хидэки Битрейт видео: 857 кб/с Качество видео: TVRip Вес: 1,91 GB Формат: avi Видео: 704x396, DivX6, 23.98fps Звук: Японский Характеристика звука: 48000Hz, MPEG Audio Layer 3, stereo, 192 Кбит/сек Встроенные субтитры: Нет Подключаемые субтитры: Русские Описание: Такума Хиросе - слепой мальчик, ученик первого класса старшей школы, хотя причина его слепоты неясна. Когда его мать неожиданно умерла, это оставило глубокий эмоциональный след в его душе, из-за чего он стал очень замкнутым и отстранённым. По этой причине, Такума с дядей переезжают из города в деревню, и Такума идёт в новую школу. В ней он знакомится с несколькими девочками, хотя лучше всего он узнает трёх из них. Это твёрдая и упрямая Хаями Кохината, добрая и исполнительная Хината Кагура, и веселая и таинственная Отоха. Пока Такума устанавливает отношения с этими девочками, его здоровье постепенно начинает улучшаться...
Ссылка на WorldArt
Скриншоты:
Время раздачи: 365/24/7
|
| Footprints in the Sand(1-12)[nnm-club.ru].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
28 Мар 2008 01:44:48 |
| Размер: |
2.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 29)
|
| Поблагодарили: |
59 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Мар 2008 08:45:06 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
Добавил равку 11-й серии + русский софтсаб. Перекачайте торрент-файл! |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
Посмотрел последнюю серию. Могу сказать одно: аниме - ШЕДЕВР! Никогда не думал, что когда-нибудь увижу аниме не хуже Эльфийской Песни. Теперь эти два аниме делят между собой 1-е место в моем личном рейтинге  |
|
|
 |
Pandemic!
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.787
Поблагодарили: 163
3.01%
Откуда: Петербург
|
первый скриншот жжот! качаю ^^ |
|
|
 |
RepeatUntil
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.251
0%
|
| Devastor писал(а): | Посмотрел последнюю серию. Могу сказать одно: аниме - ШЕДЕВР! Никогда не думал, что когда-нибудь увижу аниме не хуже Эльфийской Песни. Теперь эти два аниме делят между собой 1-е место в моем личном рейтинге  |
А что Вас лично так зацепило в Elfen Lied? Уже не первый восторженный возглас. Моет я не туда смотрю?  подскажите, на что обратить внимание? А то просто НЮюю!! а потом мозги на стену  |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
RepeatUntilЧтобы понять что так зацепило надо взять все 14 серий и просмотреть не отрываясь 7 часов подряд  Только так надо смотреть это аниме или не смотреть вообще  П.С. И уж естественно, с субтитрами (те, кто смотрит аниме с русской озвучкой, считай, не смотрят его вообще) |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
Добавил последнюю серию (12). Перекачайте торрент-файл! |
|
|
 |
Pascaller
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.662
30.36%
|
|
 |
Dark Dragon
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.277
Раздал: 1.202 TB
Поблагодарили: 307
78.57%
|
Devastor Спасибо огромное!! благодаря Н2О ряды любителей аниме пополнились еще одним человеком. Сериал просто шедевр! Никогда не думал что нечто такое простое так меня зацепит... СПАСИБО! |
_________________
Раздачи 24/7 ?! — Извините, это не про меня.. ‹‹¦ D: 750 KB/s ; U: 70 KB/s ¦›› There's no Light without Darkness. |
|
 |
Mikola_spb
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
|
DevastorD названии темы у тебя до сих пор написано 11 серий из 12.  |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
Mikola_spbСпасибо, исправил!  |
|
|
 |
Atlas
Гость
|
хочу закачать но не кто не хочет давать  Доступность 0 |
|
|
 |
Dark Dragon
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.277
Раздал: 1.202 TB
Поблагодарили: 307
78.57%
|
Atlas Ratio нехватает.. сидов достаточно. |
_________________
Раздачи 24/7 ?! — Извините, это не про меня.. ‹‹¦ D: 750 KB/s ; U: 70 KB/s ¦›› There's no Light without Darkness. |
|
 |
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
Грустная такая концовка.... |
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
Pascaller
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.662
30.36%
|
не совсем, может ты самый конец пропустил? там где субтитры пошли... |
|
|
 |
|
|