| Автор |
Сообщение |
Mucuk ®
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.572
Раздал: 6.182 TB
Поблагодарили: 353
100%
Откуда: London
|
Вот интересно узнать как выглядит ваше рабочее место за компом )) |
|
|
 |
-REgent-
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
|
мое ... немного загаженное но любимое рабочее место )) |
_________________ 4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
|
|
 |
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
|
Так как нечего читающего M2 карты у мя нету, как и устройств с блутуф, так что выложу старые, новую как тока бук получу |
|
|
 |
LET
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
|
|
 |
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 97.797
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
Yrokan
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.29
Поблагодарили: 138
8.82%
Откуда: Каменец-Подольский - город история
|
|
 |
Mucuk ®
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.572
Раздал: 6.182 TB
Поблагодарили: 353
100%
Откуда: London
|
| Bull-DoG писал(а): | Сейчас всё намного хуже  )) |
Куда уже хуже?  ......там наверное сложно разобрать что где лежыт...  |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
| Mucuk писал(а): | Куда уже хуже? Smile ......там наверное сложно разобрать что где лежыт... Smile |
ниче ты не понимаешь... это творческий Хаос  ) у меня тоже такой))) а ищется все замечательно |
|
|
 |
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
|
я бы конечно выложил бы фотку,но тогда я подведу всю администрацию клуба.приберусь немного и сфоткаю. |
|
|
 |
oleg_pol
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 90.849
Поблагодарили: 1121
100%
|
Mucukу меня такие же обои BdfY нет уж давай фотки как есть.. думаю все кто занимается в той или иной степени копьютерами поймет нормально  Приду домой сфоткаю свое АРМ.  Bull-DoG пока самое зачетное АРМ  |
|
|
 |
SMonk
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
|
Я приберусь, честно |
|
|
 |
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 129
100%
|
что-то вас пробило на опросы...
|
|
|
 |
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
BdfY хахах один в один со мной! |
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 129
100%
|
да, мне повезло что у меня ставить не на что и я вчера убирался... |
|
|
 |
SMonk
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
|
BdfY Особо умиляет мишка с сердечком, погребённый под кучей хлама) |
|
|
 |
|
|