Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 298

Как Выглядит Ваше Место За Компом ;-)


Страницы:   1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Mucuk ®
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.572
Раздал: 6.182 TB
Поблагодарили: 353
100%
Откуда: London
uk.gif
Вот интересно узнать как выглядит ваше рабочее место за компом )) :-)
-REgent-
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
logo.gif
мое ... немного загаженное но любимое рабочее место ))

_________________
4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
roody.gif
Так как нечего читающего M2 карты у мя нету, как и устройств с блутуф, так что выложу старые, новую как тока бук получу
LET
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
ussr.gif
Моё

kokosov
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 97.797
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Yrokan
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.29
Поблагодарили: 138
8.82%
Откуда: Каменец-П​одольский​ - город история
ukraine.gif
Мой домашний комп.
Mucuk ®
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.572
Раздал: 6.182 TB
Поблагодарили: 353
100%
Откуда: London
uk.gif
Bull-DoG писал(а):
Сейчас всё намного хуже =)))


Куда уже хуже? :смех: ......там наверное сложно разобрать что где лежыт... :ангел:
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
Mucuk писал(а):
Куда уже хуже? Smile ......там наверное сложно разобрать что где лежыт... Smile

ниче ты не понимаешь...
это творческий Хаос =))
у меня тоже такой)))
а ищется все замечательно
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
roody.gif
я бы конечно выложил бы фотку,но тогда я подведу всю администрацию клуба.приберусь немного и сфоткаю.
oleg_pol
Uploader 100+
 
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 90.849
Поблагодарили: 1121
100%
Mucukу меня такие же обои :-)
BdfY нет уж давай фотки как есть..
думаю все кто занимается в той или иной степени копьютерами поймет нормально :-)
Приду домой сфоткаю свое АРМ. :-)

Bull-DoG пока самое зачетное АРМ :-)
SMonk
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
Я приберусь, честно :смущение:
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
что-то вас пробило на опросы...
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
uganda.gif
BdfY
хахах один в один со мной!

_________________
Спину ломит, что я тут забыл?
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
да, мне повезло что у меня ставить не на что и я вчера убирался...
SMonk
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
BdfY
Особо умиляет мишка с сердечком, погребённый под кучей хлама)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40