Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 296

Deus Ex: The Fall (2014) [Multi] (1.0) Repack R.G. Revenants


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260887
100%

Deus Ex: The Fall

Дата выхода: 18 марта 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Tactical) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Eidos Montréal и N-Fusion
Издатель: Square Enix
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Revenants

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2GHz dual core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9.0c compatible graphics card
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 3,15 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Сюжет разворачивается в конце 2020-х годов. Развитие науки и техники привели к значительной кибернетизации общества. Практически каждый человек получил возможность во много раз усилить свои способности путем вживления в свое тело имплантатов.

Но за все приходится платить, и человечество теперь попало в тотальную зависимость от транквилизаторов, которые надо принимать регулярно, чтобы не произошло отторжения чужеродных механизмов.

В игре Deus Ex: The Fall Вам предстоит взять на себя роль Бена Саксона, на плечи которого ложится сразу несколько задач. Надо проверить информацию, согласно которой всем людям со вживленными имплантатами грозит смертельная опасность. Также надо найти своих обидчиков, которые во времена работы главного героя в спецслужбах жестоко подставили его, практически сломав его жизнь.

С самого начала игрокам предстоит развивать своего персонажа, всячески совершенствуя его тело и способности. Количество способностей действительно большое, можно становиться практически невидимым, ускорять движения, усиливать зрение и физические способности. Уже благодаря им можно разобраться с порядочным отрядом противника, а наличие еще и стрелкового, холодного и взрывчатого оружия позволит противостоять целой армии!


Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • После установки - язык интерфейса можно выбрать запустив файл "lng_selector.exe", который находится в папке с игрой
  • Средняя продолжительность установки ~1 минута
  • RePacked by R.G. Revenants



[NNM-Club.me]_Deus Ex - The Fall [R.G. Revenants].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2014 22:00:49
 Размер:   1.14 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2014 22:01:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Razer83
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 2.655
100%
russia.gif
Ну как игрушка? Есть хоть смысл играть?
Zuko
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 65.221
Поблагодарили: 381
100%
Откуда: Российская Империя
pirates.png
интересно полная русификация ожидается?
richvsm
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 14.832
Поблагодарили: 288
100%
russia.gif
Razer83
Лучше перепройти Human Revolution, чем этот порт с мобильников.
Razer83
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 2.655
100%
russia.gif
Zuko писал(а): Перейти к сообщению
интересно полная русификация ожидается?
Врят ли кто-то будет русифицировать(портированные игры с мобилок отдельно не локализуют)я уверен что,как есть она на английском языке,так и останется(ZoG русифицировать наверное не будут)
Andrxaxa
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.358
Поблагодарили: 1016
10.56%
russia.gif
...русификация ожидается? неизвестно... Steam молчит - ZoG пока в раздумьях.....
svouuee
Uploader 1000+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 221
Ratio: 550.84
Раздал: 1.2271 PB
Поблагодарили: 256
5.49%
finland.gif
Достойная игра.
pofig13
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.294
71.25%
Откуда: СССР
ussr.gif
а где кЕтайския Изык???
/locb
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.415
8%
Откуда: Калуга
russia.gif
5 мин игры. вывод -кастрированый Human Revolution c отсталой лет на 10 графикой, не качественной анимацией. Игра не оправдывает своего существавания впринципе.
SA1982SA1982
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 56.441
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
/locb
Это порт с мобильных девайсах !!!
Cy_Mpak
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 40.695
4.63%
ХА ХА ХА !!!!
это игра с планшета =)))

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.squareenix.dxm - оригинал (не реклама)
SA1982SA1982
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 56.441
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Cy_Mpak
да я эту новость слышал месяц назад ) для меня не удивительно.
nwones
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 24.382
100%
krevedko.png
Zuko писал(а): Перейти к сообщению
интересно полная русификация ожидается?


Да. От ZoG Team.

Добавлено спустя 59 секунд:

Razer83 писал(а): Перейти к сообщению
Zuko писал(а): Перейти к сообщению
интересно полная русификация ожидается?
Врят ли кто-то будет русифицировать(портированные игры с мобилок отдельно не локализуют)я уверен что,как есть она на английском языке,так и останется(ZoG русифицировать наверное не будут)


"ZoG русифицировать наверное не будут" - будут.
Fu11eren
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1012
Ratio: 3.687
Поблагодарили: 8064
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Знаете, скажут так, традиция портить игры с пк на мою мобилку это оч круто, я правда рад поиграть в стар команд, крейзи тексти, эназэ ворлд, всякие старые кв. типо капитана Брейва, браться пилоты или же сибирь, я очень рад и портам гта и макс пейна, бард тейлс и особенно икс ком, балдрус гейт и котор на мой планшет (думаю это хорошее и вообще должно только расширяться портирование). Рад я и таким играм типо деус икс зэ фол, иезабель, и другим "серьзным" играм как для мобилок, но обратный порт с мобилок на пк это неправильно тк, игра пк предоставляет куда более серьезные возможности как в плане управления, так и графики и вообще всего остального, исключением могу считать какой нибудь платформер уникум которым надо поделиться со старшим братом. Я даже выпуск одновременно в одном ввиде на всех платформах с трудом понимаю, но тем не менее точно не портировать экшены с мобилок (где они действительно хороши, мне фол понравился) на пк.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Zykon88
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.742
Поблагодарили: 1
1.78%
russia.gif
Порт игры вышел более-менее удачным, да есть конечно недочеты с текстурами(проваливался под текстуры), но в целом игра вышла неплохо. Покупал в стиме по пред заказу о потраченных деньгах не жалею. Для небольшой затравки фанатов сойдет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2