| Автор |
Сообщение |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
ソウルイーターノット! Soul Eater Not! Жанр: приключения, комедия Тип: TV-сериал Продолжительность: каждый эпизод по 25 минут Период выхода: c 09.04.2014 по 02.07.2014 Студия:
Автор оригинала: Окубо Ацуси / Ookubo Atsushi / 大久保篤 Режиссер: Хасимото Масакадзу / Hashimoto Masakazu / 橋本昌和
Качество видео: HDTVRip Видео: h.264, 1280x720, 23.976 fps, ~1300 kbps Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps Звук: Японский Субтитры: внешние русские [Esito & Klimena] 1. Enrolling at DWMA! 2. Girls` Dorms a la Carte! 3. The Witch of the Girls` Dorm! 4. Waver, Run! 5. Invitation Fighting! 6. This Is a Real Fight! 7. Nice Day for a Death Bazaar! 8. Tsugumi Spiral! 9. Pumpkin Growing! 10. The Beginning of the Nightmare! 11. Their Various Resolves! 12. Soul Resonance! Описание: Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!
Как вы помните, живому оружию нужен напарник-мейстер, и тут у открытой и честной Цугуми вновь беда: она никак не сделает выбор между двумя соседками и подружками – богатой наследницей, эксцентричной Аней Хэпбёрн и землячкой Мэмэ Татанэ, настолько познавшей дзэн, что забывает собственное имя. Девчонки они все хорошие, вот и работают до сих пор втроем, искренне восхищаясь встреченными гениями и другими колоритными личностями. Ну а нечисти, предателей и заговорщиков в Смерть-Сити на всех хватит – наши героини если и не догонят, так хоть согреются!
© Hollow, World Art Справка: Смысл названия сериала в том, что его герои учатся в классе NOT – normally overcome target (просто одолей цель) – отделении для тех, кто не может драться на высшем уровне и желает просто освоить свои способности.
Ссылки: официальный сайт World-art AniDB MyAnimeList ANN
Эта серия состоит из: #1 Пожиратель Душ - ТВ (51 эп.), адаптация манги, 2008 [BDRip 720p] [BDRip 1080p] #2 Soul Eater Not! - ТВ, адаптация манги, 2014
Дополнительно: Манга
Скриншоты:
Время раздачи: круглосуточно |
|
|
|
|
 |
sat122
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.033
18.61%
|
Стоит ли смотреть? Или там всё также плохо как выглядит? |
|
|
 |
XaIIuTo
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 21.85
Раздал: 45.28 TB
Поблагодарили: 682
12.5%
Откуда: Monster Hunter World
|
sat122 писал(а):  | Стоит ли смотреть? Или там всё также плохо как выглядит? |
еще хуже чем кажется ... а в целом на любителя , зацени мб понравится |
|
|
 |
sat122
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.033
18.61%
|
XaIIuTo писал(а):  | sat122 писал(а):  | Стоит ли смотреть? Или там всё также плохо как выглядит? |
еще хуже чем кажется ... а в целом на любителя , зацени мб понравится |
Ну первый был огонь, а этот по скринам, трейлеру, рисовке и описанию выгляди как сёдзё. А это хуже всего |
|
|
 |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
sat122 писал(а):  | сёдзё |
третий скрин - это всего лишь фантазии ГГ  |
|
|
 |
saraconor
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 10.166
51.41%
Откуда: Страна 1000 истин.
|
гг-алебарда тупая как кирпич (в смысле не острая), и выглядит не стильно. а в целом все примерно как в 1 части. |
|
|
 |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
|
 |
LastSlot
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 14.504
Раздал: 7.011 TB
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Москва
|
Тем кто смотрел настоящий Soul Eater это 'подобие' советую не смотреть) смог посмотреть через пролистывания 90% флуда от серий 11из12 даже сюжет не соответствует =D |
|
|
 |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27054
100%
Откуда: Екатеринбург
|
xlainenxа мне наоборот оригинал так себе, а это вполне норм xlainenx писал(а):  | даже сюжет не соответствует =D |
разумеется, это же предыстория, а не ремейк |
|
|
 |
Храп
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 10.467
100%
|
"Старички" на себя не похожи. Особенно Соул. А в остальном - смотрибельно. |
|
|
 |
|
|