Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 084

[Обсуждение] Risen 3: Titan Lords


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%

Risen 3: Titan Lords

Дата выхода: 12 августа 2014
Дата выхода в России: 15 августа 2014
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 8 Гб


Описание:
Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение!
Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.
  • Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
  • Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
  • Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
  • Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
  • Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
russia.gif
Как выставить русские субтитры : ?
Farm73
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.789
17.65%
мда... 5 минут игры. посмотрел сон. движения персонажа деревянные а-ля моровинд. драка с капитаном-призраком это ваще капец: на дворе 21 век, а такое чувство, что разработчики только вчера узнали о motion capture (уж больно все как-то стремненько и дёшево). а диалог после сна... кто-нибудь помнит резидент эвил первый на соньке первой? помните ту пиратскую озвучку от Фаргуса? по моему она лучше звучала, чем этот "профессиональный" студийный дубляж.
помогите советом, люди добрые! что делать: сносить или еще 5 минут вытерпеть?
JustSimpleSymon
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 13.861
7.72%
Мдя..., судя по графике, на дворе 2003й...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Может задумка у авторов портировать под андроид, на смартофоны, оттого и графика такая?
Бювет2
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 26.817
Раздал: 55.14 TB
Поблагодарили: 969
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Ребят, секундочку! Когда команда из 50 000 "самых крутых разрабов", находящихся во всех частях Земли, вдруг фигарят какой нибудь крузис - вам опять не айс! ВЫ по определённей в своих желаниях :D я же личнуо - Удаволен!!!!

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
faza06
Стаж: 16 лет
Сообщений: 29
Ratio: 6.955
38.89%
Знает кто как пройти квест "око провидца", найти переливающуюся жемчужину? (из ракушек перелопатил 200шт, не выпадает)
miamia
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 8.08
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
может у меня одного такая проблема?
после запуска на секунду появляется splash и прога закрывается
в тырнете ничего не нашел :( пробовал и под админом и так далее, всё доп ПО установлено, антивирус отключен

правда у меня в папке Risen 3 - Titan Lords\data\ini нет файла ConfigDefault.xml переустанавливал два раза а его нет :(
Шорох139
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.361
Раздал: 2.968 TB
100%
russia.gif
Насчет "Ока провидца": На северном побережье острова Кила недалеко от небольшого острова и лагеря пиратов есть ракушки которые не окрашиваются золотым цветом в астральном зрении и отличаются от обычных иконкой в инвентаре; в какой-то из них оно и находится.
Кто б мне подсказал как победить в армрестлинге, а то до мигающей стрелки дохожу и не знаю, что дальше делать?
r154
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 396.02
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Установил. Доп. ПО не устанавливал
Поставил 1280х720 при максимальном качестве. Тени отключил.
Субтитры русские, озвучка английская - получились как-то сами
Не тормозит. Не лагает. Не вылетает пока. Графика вполне на уровне (для RPG).
Не знаю, чего тут (выше) негодовали.

_________________
n/a
Блейн Моно
Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3555
Ratio: 547.654
Поблагодарили: 6187
100%
Откуда: Эмпатика
antiguabarbuda.gif
В целом игра понравилась.
Если честно, лично мне не хватает эпичности сюжета - как в Готике 3.
И немного надоела эта струя с пиратами, неужели настолько свежей кажется эта затея разработчикам?(
faza06
Стаж: 16 лет
Сообщений: 29
Ratio: 6.955
38.89%
Шорох139 писал(а): Перейти к сообщению
Насчет "Ока провидца": На северном побережье острова Кила недалеко от небольшого острова и лагеря пиратов есть ракушки которые не окрашиваются золотым цветом в астральном зрении и отличаются от обычных иконкой в инвентаре; в какой-то из них оно и находится.
Кто б мне подсказал как победить в армрестлинге, а то до мигающей стрелки дохожу и не знаю, что дальше делать?

Открыл я все 2 вида ракушек, не выпадает, похоже баг.
Шорох139
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.361
Раздал: 2.968 TB
100%
russia.gif
Странно. Я, конечно, играл стражем и особо этим заданием не заморачивался, просто, насколько я помню, насобирал, где-то, около двух десятков этих странных ракушек, еще не получив задания на сбор ингредиентов для скипетра, и там же их все открыл, и в одной из них оно мне и попалось.
Lessers
Стаж: 15 лет
Сообщений: 33
Ratio: 43.123
100%
israel.gif
Кто знает как пройти "Призрачные глаза" на Каладоре?Призрак исчезает за пол секунды,из пары десяток попыток,только раз успел выхватить с трупа глаз.

Моя ошибка,поднимать ничего не нужно,достаточно просто убить,глаза потом сами откуда то появятся.Черт знает сколько времени потратил :кругом голова:
Manuel Flores
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 27.358
22.64%
ukraine.gif
Повелитель теней раздора пропал, порт рядом с Марголот выключил, телепорт включил, но там были только 2 скелета, я сразу удивился еще. Прошел уже все остальное, прокачался по самые немогу, пробую качать устанавливать другие версии...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1