Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 178

Помогите Разобраться с Видюхой


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
PaukSF ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.907
45.28%
Всем доброго дня,проблема вот в чем-стояла старая видюха (древняя) она походу накрылась при включений одни радуги,ставлю другую видюху(тоже старого образца)вход PCI работает нормально НО я купил новую видео карту 1гб \128б\ддр 5 монитор не включаеться хоть ты убей и постояно пишит спикер что может быть?Новая видюха в другом компе работает четко.Что может быть,может хоть направление поиска.Биос сбивал,батарейку снимал,чистил,оперативку менял местами.За ранее всем спс
war
Uploader 1000+
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.006
100%
ussr.gif
Какая карта? Какой БП? Доп.питание на карту подключили?
PaukSF ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.907
45.28%
Видеокарта HIS PCI-Ex Radeon R7 240 iCooler 1024MB GDDR5 (128bit) (730/4600) (DVI, HDMI, VGA) (H240FC1G
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/his_h240fc1g/p381955/#tab=characteristics
доп питания там нет
блок питания 550в
я думаю что наверное косяк мой не просмотрел что мать устаревшая и она не поддерживает PCI 3.0
сама мать вот такая
http://www.asus.com/ru/Motherboards/M2VMX_SE/HelpDesk_CPU/
Vane2
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.912
Поблагодарили: 5754
100%
а что за ошибку пищит?

_________________
Любите бекон и друг друга!
Soul
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 12.846
Поблагодарили: 1716
100%
PaukSF
Bios на мамке до последний версии обновлен ?
PaukSF ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.907
45.28%
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
а что за ошибку пищит?

вообще ничего просто черный экран и пишит спикер

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Soul писал(а): Перейти к сообщению
PaukSF
Bios на мамке до последний версии обновлен ?

я думаю что нет,как это можно сделать и даст ли это что то?
war
Uploader 1000+
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.006
100%
ussr.gif
Стандарт PCI-E 3.0 желателен, но не обязателен, она должна работать и на двойке
Если есть возможность попробуйте блок питания помощнее
Vane2
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.912
Поблагодарили: 5754
100%
PaukSF
так какую ошибку пищит спикер?

_________________
Любите бекон и друг друга!
PaukSF ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.907
45.28%
war писал(а): Перейти к сообщению
Стандарт PCI-E 3.0 желателен, но не обязателен, она должна работать и на двойке
Если есть возможность попробуйте блок питания помощнее

на моем железе эта видео карта работает там блок питания 400в,а в этом 550 http://hard.rozetka.com.ua/chieftec_gps_550a8_550w/p651624/

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
PaukSF
так какую ошибку пищит спикер?

2 коротких сигнала повторяются через каждые 5-6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1