Всем доброго дня,проблема вот в чем-стояла старая видюха (древняя) она походу накрылась при включений одни радуги,ставлю другую видюху(тоже старого образца)вход PCI работает нормально НО я купил новую видео карту 1гб \128б\ддр 5 монитор не включаеться хоть ты убей и постояно пишит спикер что может быть?Новая видюха в другом компе работает четко.Что может быть,может хоть направление поиска.Биос сбивал,батарейку снимал,чистил,оперативку менял местами.За ранее всем спс
war
Uploader 1000+
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.006
100%
Какая карта? Какой БП? Доп.питание на карту подключили?