Добрый день! Ноутбук HP, сетевой адаптер Ralink RT3290 802.11bgn, роутер D-Link DIR-615. При подключении пишет "ограничено", хотя до этого пару дней работал нормально. Не подскажите как разобраться? всю голову себе уже сломала
Falkon_V
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 328.535
100%
Откуда: 36RUS
D-Link DIR-615 достаточно проблемный аппарат, для начала его перезагрузить, методом "из розетки" Если не поможет то нужно больше информации чтобы попытаться помоч
_________________ Лучше иногда прикинуться дурачком, чем потом выглядеть полным идиотом...
bronk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 426
100%
@LиN@ писал(а):
При подключении пишет "ограничено", хотя до этого пару дней работал нормально. Не подскажите как разобраться? всю голову себе уже сломала
какие форточки ?
Для начала загрузить и установить актуальные драйверы адаптера Ralink Wi-Fi для вашего устройства. Найти их можно на сайте производителя. По окончанию процесса установки перезагрузить ноут.
@LиN@ ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 8.091
100%
Нет, перезагрузка роутера не помогает и дело в ноуте, ибо телефон подключается нормально. Стоял самый последний драйвер, сейчас наоборот откатила назад, вроде заработало пока.