| Автор |
Сообщение |
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102841
0%
|
Шрифты - Домашняя коллекция 49 кириллических шрифтов / Home Collection 49 Cyrillic Fonts [TTF,OTF]
Название: Домашняя коллекция 49 кириллических шрифтов / Home Collection 49 Cyrillic Fonts Тип раздаваемого: Шрифты Формат: TTF, OTF Описание:Домашняя коллекция шрифтов OpenType и TrueType. Содержит 49 только кириллических шрифтов. Дополнение:В раздачу дополнительно входят программы: - NexusFont 2.5.8.1582 для более удобного просмотра и установки шрифтов; - FontRenamer 2.1.6 для переименования шрифтов, например из "CorTR345.otf" в "Corki Tuscan Rounded.otf". Установка:Всё содержимое папки «Font» скопировать в "C:\Windows\Fonts" Или воспользоваться программой NexusFont 2.5.8.1582 (в комплекте). Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 до 5 первых скачавших, далее - по возможности |
|
|
|
|
 |
Adwarmin
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 59.549
100%
|
Спасибо. Забираю. Очень даже стоит публиковать здесь подобные вещи. Удачи |
|
|
 |
Narny
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.915
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Большое спасибо!!!  Кириллических шрифтов много не бывает. Тем более искать из по-одному! |
|
|
 |
genira333
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 55.598
100%
Откуда: Ukraine
|
|
 |
DanDiablo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 31.685
Поблагодарили: 3086
100%
|
adminint писал(а):  | Я думаю здесь и 20 части нет тех, кто занимается векторной графикой, не стоит публиковать здесь подобные вещи. Удачи. |
Мало ли кому и за чем могут пригодиться шрифты, не стоит говорить за всех! |
_________________ Я часть той силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!
|
|
 |
vcegda_vasha
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 23.872
100%
|
Шрифты - очень нужная вещщщ
Вынуждена поспорить с adminint. Посмотрите, каждый сайт норовит иметь свой шрифт. Полиграфия вообще не обсуждается. Кто-нибудь думает, что для детской аудитории, для женщин и для мужчин достаточно одного шрифта? А женских шрифтов (кириллица) вообще чуть-чуть ... |
|
|
 |
borismgl
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.315
7.22%
|
Благодарю за отличную раздачу!  |
|
|
 |
daren gb
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 91.116
100%
|
adminint писал(а):  | Я думаю здесь и 20 части нет тех, кто занимается векторной графикой, не стоит публиковать здесь подобные вещи. Удачи. |
Какое самолюбование  а главное - причем здесь векторная графика, это ШРИФТЫ, умник ) Добавлено спустя 50 секунд:Автору Спасибо! Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд: vcegda_vasha писал(а):  | Шрифты - очень нужная вещщщ
Кто-нибудь думает, что для детской аудитории, для женщин и для мужчин достаточно одного шрифта? А женских шрифтов (кириллица) вообще чуть-чуть ... |
Пардон, как вы определяете, какой шрифт детский, женский, а какой мужской? Очень интересно. |
|
|
 |
vcegda_vasha
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 23.872
100%
|
Спасибо, daren gb, за интерес. Вообще-то определить, какой шрифт создан для какого употребления можно или "на глаз" или "по правилам" или просто понимать, какие элементы для каких целей используются в шрифтах. Сама не эксперт. Но, если написано женским почерком, трудно не понять или если шрифт называется "Пушкин". Если хотите глубже, много книг и видео о гендерных признаках шрифтов. Не нашла пряма сейчас, но на этом сайте видела и уроки и книги. А вы думаете, зачем тысячи шрифтов, профессора, специальный курс для полиграфистов. Правильный ответ - нас путать. И еще придется признать, шрифты, как ни прискорбно, векторные. |
|
|
 |
daren gb
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 91.116
100%
|
vcegda_vasha писал(а):  | И еще придется признать, шрифты, как ни прискорбно, векторные. |
Что же в этом для вас прискорбного? ) |
|
|
 |
forinfo
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.252
70.76%
|
О, ужас, это же векторные шрифты! Как мне теперь их вам обратно вернуть?!
xD
Спасибо за раздачу ) |
|
|
 |
pulse07
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.149
100%
|
Очень даже стоит публиковать! Спасибо! |
|
|
 |
NoNameDownloaderUser
Стаж: 13 лет
Сообщений: 192
Ratio: 6.696
Раздал: 18.47 TB
Поблагодарили: 3565
100%
|
Всем поблагодарившим спасибо!  |
|
|
 |
tremino
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.215
100%
|
|
 |
Narzanvan
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 6.873
100%
Откуда: Ukraine
|
Спасибо! пара тройка есть толковых... |
|
|
 |
|
|