Купил игру в Origin. Скачал ее началась установка, вылезло сообщение "вставьте бонусный диск" и вот такая директория указана C:/PROGRA~3/Origin/DOWNLO~1/71696/ нажимаю согласиться, но пишет, что диск не вставлен.
У кого была похожая проблема, как ее решили? Где лежит этот бонусный диск?... =(
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Прошу удалить одну из дублирующих тем, интернет соединение было нестабильным и создалось 2 одинаковых темы |
|