Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 283

закачка Download Master с Рапишады


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
Все пишут как обмануть Рапишаду, я прошу Вас помочь в закачке при помощи Download Master с применением "премиума".
Я ценю что у Вас все получилось, но поймите и меня, у меня ни чего не получилось.
Как правильно выдрать ссылку с этой гребаной Рапиды, для закачки при помощи Download Master.
Если не трудно приложите рисунки.

http://img135.imageshack.us/img135/8007/02gn8.jpg
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
vest
пользуюсь мозиллой и флешгетом, там надо в урле, откуда будешь качать, добавить .html и разбиение сразу ставь на 1
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
На представленном рисунке, в первом посте,все это есть.
как выдрать прямые ссылки.
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
vest
Браузер какой?
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
Opera
Версия - 9.20 Beta

Сборка - 8762

Java - Java не установлена
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
vest
либо попробуй из оперного менеджера, либо...
настрой качалку что бы она следила за кликами
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
vest писал(а):
На представленном рисунке, в первом посте,все это есть.

что то ненашел:(
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 80.018
Раздал: 141 TB
Поблагодарили: 82353
10.12%
russia.gif
vest
А в чем то проблема?
Как застваить Оперу качать через DM ты, надеюсь, знаешь.
Далее настраиваешь свой DM как нарисовано (Настройки программы - менеджер сайтов)
И все.
На ссылке на рапиду делаешь - "Закачать через DM" и все...

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
DM все качает с рапишады странички, ссылки, всё, кроме того что надо.

"SingleMan"
Как застваить Оперу качать через DM ты, надеюсь, знаешь.

"vest"
если поставить галочку "Интегрировать с Оперой", то заню.

С кем по этой проблеме можно пообщаться в Аське ICQ - 289-945-041
Slavus
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
Прямые ссылки с рапидшары ты не сможешь выдрать без ввода картинко-кода(без премиум акка),либо юзай rapget(или как-то так)
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
Еще раз на пишу (ПРЕМИУМ ЕСТЬ !!!)
Надо научить меня выдирать прямые ссылки с Рапишады.ком

"Che13"
vest писал(а):
На представленном рисунке, в первом посте,все это есть.

что то ненашел

****
Тогда пришли рисунок что я не так сделал (не доделал)

Я понимаю что 250 руб не деньги, но хочу получить удовольствие от пользования "ПРЕМИУМА"

Прошу только дельной (подробной) подсказки !!!
Slavus
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
vest
Интегрируй оперу и дм и будет все гуд(уж как я [Хочу Знать] ибо опера сакс)
А в фф все просто:ставишь на него flashgot,перезапускаешь браузер и он у тебя сам будет перехватывать ссылки с рапидшары в дм,для последующей закачки
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
"Slavus"

Подскажи пожалуста на пальцах (подробнее), как интегрировать ДМ в Оперу, может я что-то не так сделал.
vasian
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 411.491
100%
ussr.gif
закрой оперу,открой настройки мастера(общие,интеграция)интегрируй мастера в оперу (нажми кнопку интегрировать в оперу) и удали название сервиса из строчки не перехватывать закачки с сайтов.если все получилось перейди в менеджер сайтов, вводи название сайта ,пароль,и имя
vasian
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 411.491
100%
ussr.gif
а лучше скачай(http://www.dimonius.ru/) USDownloader только прочти FAQ! там все описано
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2