| Автор |
Сообщение |
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
|
Все пишут как обмануть Рапишаду, я прошу Вас помочь в закачке при помощи Download Master с применением "премиума". Я ценю что у Вас все получилось, но поймите и меня, у меня ни чего не получилось. Как правильно выдрать ссылку с этой гребаной Рапиды, для закачки при помощи Download Master. Если не трудно приложите рисунки. http://img135.imageshack.us/img135/8007/02gn8.jpg |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
vest пользуюсь мозиллой и флешгетом, там надо в урле, откуда будешь качать, добавить .html и разбиение сразу ставь на 1 |
|
|
 |
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
|
На представленном рисунке, в первом посте,все это есть. как выдрать прямые ссылки. |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
|
 |
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
|
Opera Версия - 9.20 Beta
Сборка - 8762
Java - Java не установлена |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
vest либо попробуй из оперного менеджера, либо... настрой качалку что бы она следила за кликами |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
| vest писал(а): | На представленном рисунке, в первом посте,все это есть. |
что то ненашел:( |
|
|
 |
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 80.018
Раздал: 141 TB
Поблагодарили: 82353
10.12%
|
vest А в чем то проблема? Как застваить Оперу качать через DM ты, надеюсь, знаешь. Далее настраиваешь свой DM как нарисовано (Настройки программы - менеджер сайтов) И все. На ссылке на рапиду делаешь - "Закачать через DM" и все... |
_________________ Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
|
|
 |
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
|
DM все качает с рапишады странички, ссылки, всё, кроме того что надо.
"SingleMan" Как застваить Оперу качать через DM ты, надеюсь, знаешь.
"vest" если поставить галочку "Интегрировать с Оперой", то заню.
С кем по этой проблеме можно пообщаться в Аське ICQ - 289-945-041 |
|
|
 |
Slavus
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
|
Прямые ссылки с рапидшары ты не сможешь выдрать без ввода картинко-кода(без премиум акка),либо юзай rapget(или как-то так) |
|
|
 |
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
|
Еще раз на пишу (ПРЕМИУМ ЕСТЬ !!!) Надо научить меня выдирать прямые ссылки с Рапишады.ком
"Che13" vest писал(а): На представленном рисунке, в первом посте,все это есть.
что то ненашел
**** Тогда пришли рисунок что я не так сделал (не доделал)
Я понимаю что 250 руб не деньги, но хочу получить удовольствие от пользования "ПРЕМИУМА"
Прошу только дельной (подробной) подсказки !!! |
|
|
 |
Slavus
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
|
vest Интегрируй оперу и дм и будет все гуд(уж как я [Хочу Знать] ибо опера сакс) А в фф все просто:ставишь на него flashgot,перезапускаешь браузер и он у тебя сам будет перехватывать ссылки с рапидшары в дм,для последующей закачки |
|
|
 |
vest ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 37.075
Поблагодарили: 12
100%
|
"Slavus"
Подскажи пожалуста на пальцах (подробнее), как интегрировать ДМ в Оперу, может я что-то не так сделал. |
|
|
 |
vasian
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 411.491
100%
|
закрой оперу,открой настройки мастера(общие,интеграция)интегрируй мастера в оперу (нажми кнопку интегрировать в оперу) и удали название сервиса из строчки не перехватывать закачки с сайтов.если все получилось перейди в менеджер сайтов, вводи название сайта ,пароль,и имя |
|
|
 |
vasian
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 411.491
100%
|
а лучше скачай(http://www.dimonius.ru/) USDownloader только прочти FAQ! там все описано |
|
|
 |
|
|